Расставания

Как забыть человека которого так любишь?но не можешь быть с ним!подскажите...

Принять решение! Когда принято однозначное решение становится легче! Вы ведь жили до встречи с этим человеком, значит жизнь возможна и без него.
N.d Zhumabek
Лучший ответ
найти другого...
не можешь быть с ним-значит не судьба, так и не переживай)))))))))
Рина Блэк
не думать, не вспоминать и не тормошить себя им. Больше общаться с друзьями и разными людьми вообще.
найдите другого и всё пройдёт....
Время лечит!!!!
Нина Чернова
А зачем забывать? У меня похожая ситуация, не чувствую одиночества... А быть с ним не можем, хоть и предлагает - мы очень разные, мне тяжело с ним, а ему удобно... Удав и кролик, или лиса и журавль...
Ты его не забудешь. Говорят время лечит? Но никто не говорит как дожить до излечения. живи как получается, главное живи!
Многие на этом сайте страдают, найди себе занятие по душе, займи всё свободное время, и со временем всё образуется, ведь время всё лечит.
Яна Хованская
у мя тоже самое, ну привык как то
Анна Анна
Познакомится с другим парнем, ну незнаю поможет ли это. Если ты действительно сильно любишь этого человека забыть его будет очень тяжело. Можно постараться убить время каким-нибудь делом, занятием. ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЗАБЫТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ЫБИТЬ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ
Говорят Лучший способ забыть девушку другая девушка.... Так примените здесь этот принцип.... Найдите другого...
заняться собой любимой, и подумать о своем будущем-будущем без него!!! время лечит...
познакомся с кем нибудь! помогает!
Найти другого !
тоже этим страдаю.. . но как то справляюсь, загружаю себя учебой, стараюсь не вспоминать. а если вспомню-начинаю плакать...