Согласна полностью с Инной Терентьевой... Нельзя забыть человека, которого когда-то мы любили... это маленькая часть нашей жизни, бывает счастливой, бывает не очень... но этого не отнять... Если не можете быть вместе, значит нужно это принять... пережить, люди сильные... в душе правда творится сумасброд, но потом время всё расставляет по своим местам.. .
Я долгое время "привыкала" к одному человеку... со временем не могла жить без него... с утра до вечера мысли только о нем... казалось, всё как в сказке... такого не было никогда и ни с кем!... но как-то что-то оборвалось в один миг, и ты понимаешь, что теряешь кого-то близкого.... но это всего лишь ощущение, что "близкий"....на самом деле теряешь привычку... вырывают с корнем... из души... больно.... понимаю, сердце болит... но жизнь продолжается, и всё что происходит вокруг нас только делает нас сильнее!! ! Улыбнитесь тому, что происходит.... и всё будет у вас хорошо!!!!
Расставания
Как забыть человека, которого очень любишь, но не можешь с ним быть?
Нужно время! Забудите! Знаю по себе, переживала ровно полгода, но щас просто вспоминаю с улыбкой... (((, а когда он решил вернуться, то Я просто не смогла его простить - хотя очень Любила этого человека и когда мы расстались, многие боялись, что Я совершу, что-то не поправимое... .
Котик, извини, за это слово! Поверь! пройдет! Все пройдет! Ведь после ночи - всегда наступает утро!!!!
Котик, извини, за это слово! Поверь! пройдет! Все пройдет! Ведь после ночи - всегда наступает утро!!!!
а что мешает если любишь
Не забудешь. Только время нанесет новый слой краски на старый образ.. . Не так больно будет.. . Удачи! :-)))
Просто пойди и прогуляйся с подружками, развейся от мыслей о нем и тебе станет легче
Доброй ночи! Я вас прекрасно понимаю у меня такая же ситуация! Вспомните о том, что не отрекаются ЛЮБЯ! если они захотят их ничем не остановишь- ОНИ ПРЕДАТЕЛИ! Больше анализируйте о негативе, которые они-НАШИ ЛЮБИМЫЕ нам порождают. а в результате - своего рода предательство или успокойте себя тем, что вы заранее знали нак что шли, а если нет - то ПРЕДАТЕЛ Ь! Не терзайте себе душу. Я давно поняла, что самое прекрасное ПоЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ! Поверьте, что он еще появится- Эт еще не КОНЕЦ!! ! Если была взаимная ЛЮБОВЬ! И все равно желаю вам быть любимой и счастливой! Удачи !!!
Спросить хочу, в чём невозможность Вашего совместного с ним прибыванья?
Раз чувство есть..? Лишь неприязнь, способна вызвать жажду расставанья...
Раз чувство есть..? Лишь неприязнь, способна вызвать жажду расставанья...
Полюбить другого, а любовь случайно не с первого взгляда?
Никак не забудешь такого человека. Запреты и недоступность усиливают чувства. Поболеть придется, А потом, как в песне: "Новая встреча - лучшее средство то одиночества... "
Если ты решила с ним расстаться, забудь контакты, телефоны, почту, смс и прочее. Иначе каждое общение с ним будет приносить тебе боль и никогда ты не забудешь его. Отвлекись на другого человека. Реально помогает. Можешь заняться любимым делом, отвлечет. Ну это если ты точно решила, что не можешь с ним быть.
Очень часто сталкивался с подобными вопросами.. . Короче, что такое любовь? Это ОЧЕНЬ сильное чувство привязанности. А отчего оно возникает? От зацикливания. Делай выводы
Да ни как ты его не забудешь. Пока не вылечит время.
Не надо влюбляться в женатых. Время все расставит на свои места. Найдите новый объект.
такой же вопрос.. . недавно расстались... 5 лет вместе.... ушла от него потому что он не уважает меня.... может и грубо сказать что то матом... и ударить по пьяне....
Похожие вопросы
- как забыть парня которого очень любишь и не можешь без него жить?
- Как забыть человека, которого очень люблю?
- Как забыть парня, которого очень люблю до сих пор. Мы расстались около 8 месяцев назад... Помогите!
- как забыть парня (которого очень любила и лююбишь) и начать новую жизнь... помогите пожалуйста...
- Как забыть девушку. . Как забыть девушку которую очень любил и люблю.... очень трудно без нее
- Пожалуйста, помогите советом: Как можно забыть парня, которого сильно любишь и не можешь его уже долгое время забыть??
- Подскажите пожалуйста,как забыть парня,которого очень любишь???
- как забыть парня которого очень любишь?
- Как забыть человека, которого очень люблю?
- Помогите пожалуйста,дайте совет как забыть девушку которую очень люблю...