Ситуация такова - общаемся около 7-8 месяцев, ни чего серьёзного, вместе не живём, с родителями не знакомы.
Спустя 2-3 месяца я понял что человек не мой, увидел всё минусы, психи, характер, отношение и сделал вывод, что я таких отношений не хочу. Тем более мы не планировали ни чего серьёзного и ни кто не был против, но она влюбилась в меня, как говорит очень сильно что жить не может. При попытке поговорить с ней о расставании, угрожает что вскроет вены, выпьет таблетки и тому подобное. Предлагал просто дружбу, взаимную поддержку, её это не устраивает. Говорит что либо вместе либо она совершит суицид. Знаю что это манипуляция да и только, хотя 2 раза было так что когда мы были на расстоянии, она напивалась таблеток (это с её слов). Не знаю что делать, когда она пытается угрожать этим, меня это только сильнее отталкивает от неё. Пытался серьёзно поговорить, она меня не слышит и не хочет слушать. Я знаю что человек который действительно хочет умереть, он это делает молча, но всё же, я переживаю за неё и её судьбу, ни чего плохого желать её не буду и не хочу, но так же с ней остаться не могу... Как быть в данной ситуации? Отвести её к психологу? Как отвлечь, найти подход, прошу помощи, спасибо!
Расставания
Девушка угрожает суицидом при расставании
Чувак - это шантаж, пусть кончает ты в этом точно виноват не будешь :)))
Ну вот она суицидница..! Допустим! В каком регионе России погода станет хуже?! Если в Сибири, то мы исправим сами! а если у вас тама, то вам уже решать, при какой погоде её схоронят..! -Беги, пусть режет, её не остановить! она для того и живёт чтоб умереть, но пораньше!.!
...а вешаться лучше всего над ванной: если верёвка порвётся - утонешь (главное, не забыть воду налить)...
сам сходи к психологу
Чаще всго это словесная манипуляция и ничего серьезного за этим нет. Попробуй сказать в ответ, что очень волнуешься за нее и собираешьмя поговорить с ее родителями. Скорее всего перестанет такое говорить и будет придумывать что-то другое...
Все советы выше хороши, прям нечего добавить.
скажи ей обратное: что больше нет сил и так не можешь, если вы не расстанетесь - вы покончите.. это логичнее в таком случае. интересно - какой будет ответ.
представляю в каком недоумении она будет если вы ей скажите. сразу будет понятно по реакции что на самом деле задумал человек и насколько серьёзны намерения.
Для того, чтобы понять твой это человек или не твой, совершенно не обязательно с ним спать. И многих проблем бы не было, если бы соблюдалась дистанция до брака, и расставания не так болезненны.. На будущее учтите.
бросай ее
Лучше, конечно, не рисковать ею. Обратись с психологу (только без нее), посмотри, что он тебе посоветует..