Расставания
Молодой человек постоянно угрожает суицидом. Что делать?
Он манипулирует Вами, понимает что вот при таком раскладе Вы будете переживать за него и не бросите. А вообще-то те кто хочет это сделать-делает так что бы никто не знал и не видел (простите). Неужели Вы планируете с ним продолжать серьёзные отношения? ЭТО ПРЯМАЯ ДОРОГА В АД! Конечно жаль его. но Вы-то у себя тоже одна любимая. Если это не фарс с его стороны, то нужно кого-то из его друзей или близких настроить на общение его с психологом и это самое большее, что вы можете сделать для него.
дать ему веревку и мыло ну или окно перед ним открыть. . у него сразу очко жим жим. . он просто шантиажирует прытаясь добиться чего хочет
Бежать от него поскорее и подальше. Тут возможны два варианта. 1) Он не собирается уходить из жизни, а просто шантажирует. Тогда он просто непорядочный человек. И лучше с ним не связываться. 2) Он на самом деле готов к суициу. Тогда он человек психически нездоровый. Увы, это грустно, но лучше с ним жизнь не строить и детей от него не рожать.
ничего. кто много говорит, тот мало делает. он не сможет - испугается
пошлите его нахрен.
Вероятнее всего - порез на пальце, море слез и соплей - максимум, на что он способен
в дурку его.
Тебе угрожает? Варианта два, остаться на всю жизнь с ним и караулить, что бы не дай Бог ничего с собой не сделал ( от него не гулять и слов кривых не говорить) либо бросить такого идиота
равнодушие покажи-вряд ли он решится на это... человек которых по настоящему хочет покончить с собой-не будет об этом никому объявлять!
к психиатру вести
Ничего.
Сделать так, чтобы он быстрее его совершил и все успокоятся!!!!

Спросить: "чего ты ждешь? "
Я бы сказала :"попутного ветра. " Не люблю шантажистов.
послать куда подальше) надеится так удержать, а это ужс глупо
Дай ему волю, и он обосрется...
дай ему мыло и верёвку. не верь ему он тя шантажирует. суицидники уходят тихо!!!!
расскажи это его родным. объясни ситуацию. Ответственность ляжет на них