Расставания

Молодой человек постоянно играет в компьютер и стал уделять мне мало времени из-за этого.вместе мы год..что делать??

ооооо, прямо в точку. . такая же ситуация. . только разница в том, что мы с ним 2 года. . ужас. . я постоянно злюсь из-за этого.. . сделаем "это" и пошел играть. . сейчас вроде нормализовалось все. . поговори с ним, или закати скандал) скажи. . из-за виртуального мира, ты не живешь в реальном и т. п. если также и останется все, советую найти другого...
Ольга Д
Лучший ответ
сделай пару-тройку своих фото интимного характера, в фото-шопе или PowerPoint напиши на них: "Хочу секса и внимания! " и поставь на рабочий стол в качестве заставки! Результат не заставит себя ждать :)))
Mekan Ovsharov
Да пусть играет чё жалко чтоли!
Неясно, являетесь ли вы пользователем компьютера. Если нет - надо учиться и соответствовать.
накрасится, нарядиться и пойти гулять с подругой
Galina Lykova
Выкинь компьютер)) ) А если серьезно, то вряд ли что то можно сделать пока не наиграется.
Роман Федотов
не созрел значит ещё)))
подарите ему гоночную машинку с запиской: гоняй теперь один)))
Пообрезать нахрен все провода от комп-а.
Понимаю. Не зли его.
Блин. Во дожили! Ну, неужели надо давать советы о том как заставить ревновать или заняться сексом???
Девочка, срочно ликвидируй комп из дома. Обрежь провода на крайний случай. Помучается недели две и придет в сознание. Не то ты его потеряешь навсегда.
заставить немного поревновать, устроить небольшую встряску.
Конфетка )))
Лечить