Расставания

Подскажите. Парень уделяет мало времени без уважительной причины. Что делать?

если парень уделяет Вам мало времени, на Ваш взгляд--значит на первом месте у него какие-то другие интересы. .
бессмысленно требовать. упрашивать, ультиматумы ставить--это только усугубит сложную ситуацию непонимания. .
просто попробуйте сами переключить свое внимание на что-то другое. (не обязательно на кого-то другого).. понаблюдайте за всем со стороны (хоть это и нелегко поначалу) и увидите сами--если парень даже не заметит перемены в Вас---чтож, неутешительный вывод... просто Вы для него не так важны, как он для Вас...
Игорь Кучиевский
Лучший ответ
Своё время не терять, тратить на себя!!!
B0
Beka 07
…и принц где-то начесывает хвост белого коня и к вам не торопится…
Встречайся с другим парнем. Этот находит более интересно времяпрепровождение, чем с тобой. Ничего плохого в этом нет. У каждого чесловека свои интересы. Придумай себе тоже что-то, дабы не тратить время зря))) ПРИЯТНЫХ РАДОСТНЫХ ВСТРЕЧ !!
забей! значит он тратит большее время на другого человека! займись другими делами и не думай о нем! если твое сам придет! одумается а если нет... то на нет и сю. да нет и т уда тоже нет)
Лучше жить, любить и ждать! Иногда плакать.. . чем жить АМЁБОЙ!!! !
...может он работает, учится, устает... .
А может просто ему так хорошо, ну просто не нужны ему чаще встречи, зато эти редкие встречи, звонки такие радостные и сладостные, и доставляют большее удовольствие.. .
Не накручивай себя! Не додумывай лишнего!
ПОГОВОРИТЕ ПО ДУШАМ!
Azamat Kenzhebaev
Что делать? Становиться независимой. Не уделяет и не надо, не проси его об этом. Займись чем-нибудь.