Расставания
Угрожает суицидом, чтоб удержать
Живём вместе недавно, поняла, что человек не мой, очень тяжело с ним. Чувств нет, о чем говорю напрямую, прошу уйти, но... В общем ежедневные угрозы в стиле "убьюсь, разобьюсь, повешусь" Сил уже нет никаких. Мало того, такие фразы были, если со мной что то случится, то статью мне за доведение поможет приобрести. Объясняет всю эту жесть дебильным статусом "если любят, то не отпускают" Не знаю уже что делать. Не хочу всю жизнь себя копить, но и жить с этим человеком не могу....
Если живёт у тебя, то отсылай его смело.
Скорее всего ему жить негде и никакой любви тут нет.
(к тому же, он НЕ покончит с жизнью: тот, кто много говорит, мало делает, или вообще не делает).
Татьяна Тимонина
Во во, тоже самое говорю, а мне про любовь неземную поют
бегите от него. такие люди лишь угрожают. статью вам ни кто не пришьёт. скажите, всё не люблю прощай. а если и пойдёт на суицид, то тут вашей вины нет, просто психика не здоровая.
У знакомой так было... Пока мы с мужем в гости не пришли и не увидали тот концерт при нас... Ну я и попросила своего срезать верёвку в ванной и взяла кусок мыла вместе с табуреткой и предложила ему вот сейчас и повесится на люстре- выдержала бы та верёвка))) А я намылю ту верёвочку да за ноги подержим, чтоб не дай Бог не выскользнул с той петли. Передумал враз. Я ещё и предложила ему заодно и утопиться в ванной- на всякий случай и там бы его поддержала, чтоб не вынырнул... Вы знаете, сразу и любофф закончилась и свалил от неё..Она уже давно счастлива с другим мужчиной. А тот придурок так и мечется со своими вешаниями и т. д. Кстати, в психушке не раз уже был. Совет- провожайте его далеко и навсегда, а то вы в ту петлю сами скорее его залезете.
Взрослый закомплексованный недоумок. Бегите от него и не отравляйте свою жизнь. Такие кто орет ничего с собой не сделают, потому что они Слабаки. и он такой же. А Вы молодец, не хотите претворятся и лгать, просто хотите быть Счастливой. но с таким это не возможно. Не верьте в угрозы, все это пустота "Громче всех гремит Пустая бочка".
Татьяна Тимонина
Спасибо Вам!
Человек, который угрожает суицидом, ничего с собой не сделает. Вообще ничего. Это просто тупая манипуляция. Кто хочет покончить жизнью, делает это молча. А кто вопит об этом, не делает никогда. Максимум он может чуть чуть себе кровушку пустить, но с расчетом на то, что его спасти успеют.
Запиши в следующий раз его душещипательные монологи на диктофон и никакой статьи тебе не будет.
Татьяна Тимонина
Спасибо, запишу обязательно!
Держись от него подальше, срочно расставайся, может озлобиться и покалечить тебя.
Татьяна Тимонина
Так вот и хочу держаться подальше...
мне тоже один угрожал
и ничего не сделал
плюнь на него
лох это судьба
и ничего не сделал
плюнь на него
лох это судьба
Корочи ниумерай бут профи
скажи ему слыш как диля а ясна пака
хе
скажи ему слыш как диля а ясна пака
хе
Нда... сочувствую.
Это манипулятор. Ничего он себе не сделает. Пугает.
ужас, может на него еще квартиру переписать, чтоб не убился? шли его н*х, не задумываясь. он тебя совсем не уважает. пинка под зад бы дать ему еще напоследок.
На прощание подари ему 2-а метра веревки и кусок хоз\мыла
Не видись шли нах его, он это заслужил
ну для малолетних сцикух это да обычное дело
Татьяна Тимонина
Ага, а тут мужик и ему 36...
он больной. стороной от него