Расставания

Что делать если молодой человек после расстования, замучал звонками и смс?)))

Юсуп Казбеков
Лучши способ отвадить - попросить ответить другого парня, толлько пусть говорит на повышенных тонах, и в качестве "твоего" парня, например: "какого **я звонишь моей девушке... " и т. п. Главное чтоб отвечающий нормальный попался, не лез в карман за словами и не давал бы бывшему оправдываться. Действует в 90% случаев как ведро ледяной воды на голову.
Алия Жакенова
Лучший ответ
Сменить сим карту
Евгения Пак
игнор отвадит любого ухажера. В случае с настойчивыыми - длительный игнор
просто не отвечай.. . понятное дело тяжело ну если не можешь менять прийдется как то так терпеть.. .
потому что я думаю слова тут вряд ли сейчас помогут, ему надо время
Оля Лебедева
поставьте его номер в игнор... не берите трубку....
Почему человек старается убежать от любви, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
Diana Papayan
Да, я тоже хочу узнать. Ща помечу вопрос и потом почитаю)))))
Fatima .
ничего не делать.... еще немного подрыгается - потом увидит, что результата нет и угомонится
Хочет мечется - мучай, капризничай, покажи ему настоящую стерву !!!Сам потом убежит и не оглянется )))))
если инициатором на расставания был он то стоит плюнуть на него, а если ты то стоит подумать
Катя Смирнова
Да плюнь... чашка разбита... склей не смотрится... выбросишь..
*** ***
сменить номер телефона либо просто не отвечать на звонки и не читать смс
Not Your
Он хочет вас вернуть !
не отвечать ни на что.... это быстро надоест ему и он отстанет