Расставания
Парень сказал что в последние дни старается себя сдерживать (меньше звонков и смс)
потому что решил расстаться. КАк такое понять? как сдерживать?
А понять это вот как! чем больше вам уделяешь внимания, тем вы становитесь более уверенны в себе что вы такая хорошая, он скорее всего хочет посмотреть на ваши действия, как вы себя поведёте в этой ситуации, будете ли вы спокойны значить он вам безразличен, а начнёте искать переживать, значить любите, как только он это поймёт всё всанет на свои места
Гузель Янзакова
он на два дня кудато пропал,сказал что тел потерял,я его искала,переживала,а он все равно ушел(((
Уйди первой без колебаний. Иначе будешь страдать
Так если любишь скажи ему об этом, а то можешь потерять его)))
Согласна с Денисом.
Он пытается вас позлить, я думаю он вам постоянно звонит и пишет???? Он думает, что навязывается!!!!
Гузель Янзакова
да,не постоянно,но очень часто и жалуется что я ему так часто не звоню и не пишу. Он мне нравится,просто он меня всегда опережает)
Знаешь, не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой!! ! Ты молода, все у тя еще впереди. Наше от нас не уйдет, а то что ушло было не наше!!!
Вам нужно поговорить, о том какими вы видете свои отношения в дальнейшем
Женские ласки замешаны на обоюдной страсти,
Стирают как ластик ориентацию в пространстве,
и времени, и остаешься стоять как приклеенный,
И остаешься хватать ртом воздух потеряно,
Потом движения на встречу друг другу,
Вечер как-будто в испуге, как будто замерли звуки,
Потом еще не раз наверно назовешь ее сукой,
Но сейчас держишь за руку и повторяешь по кругу слова,
И кругом идет голова,
Вдохнув раз ее аромат запомнишь его навсегда,
Опять по кругу слова, движения, прикосновения,
Даже если захочешь не подберешь сравнения никогда,
Ну как будто солнце весной,
Как-будто бы после отлучки попал наконец-то домой,
Как-будто обрел покой,
И сам кричишь себе стой,
Но все равно кидаешься в омут вперед головой. .
Пройдет день, быть может пара недель,
И ты поймешь что ты-она это блядь, канитель и постель,
И звонить просто лень, и уже мозги на бикрень,
И эти тупые смски бл.. ть, по сорок раз в день..
Потом движения на встречу друг другу,
И кругом идет голова,
Ну как будто солнце весной,
Как-будто обрел покой,
И сам кричишь себе стой,
Пройдет день, быть может пара недель,