Расставания

У вас хватит сил расстаться вовремя и красиво, несмотря на желание засыпать человека звонками и смс с признаниями?

Было и было... пусть это останется идеальным, хотя и не долгим?
Была у менэ такая ситуация вроде расстался во время и красиво, осознавал что ни че уже не будет с ней. Все начинал забывать её, сильно не думал о ней. А потом бац! встретил как то ее на улице случайно, вроде и эмоций не было, мимо прошел молча.
Потом где то через неделю она мне написала (типа случайно) мы разбазарились, встретились и снова замутили. Продержались еще месяц и расстались некрасиво, и уже на совсем.

Хоть и голова подсказывает тебе, что "пора сваливать", но слушаешь ты больше сердце и делаешь себе только хуже!! !
Вот такая жизненная хреновня.
Дима
Лучший ответ
Хватит... а если слабину почувствую, то и телефон об стенку ..силы найдутся.)))
Kotik :hearts:
Так хочется написать, что у меня на это хватит гордости. Но нет. Я выла, молила, падала, сходила с ума. когда уходил муж к другой. Я почти умирала.
Но потом посмотрела на себя в зеркало и стала жить.
Без него.
Pirus .
Роман это хорошо!! !
Конец неменуем....
Алёна Данилова
Я тяжело принимаю такие решения. Ну уж если созрела - звонить и объясняться не будет ни малейшего желания.
И. К.
Нет.
А за "своё" стоит и побороться (даже если бороться в принципе и не стоит)!
Не смогу.... Не долгим? Тогда бы и не начинала если чётко не знала - на долго это или нет.... В общем не буду осуждать, всего ведь не знаю.... Но звонки и письма с моей стороны при расставании, были бы в любом случае.... Остатки в душе нужно высказать, чтоб не нести их с собой в будущее....
Baxromboy Rustamov
Расставаться нужно когда уже нет чувств-тогда и желания звонить не будет. Красивыми расставания не бывают-одна сторона явно против.
Ruslan Fazliaxmetov
а зачем расставаться, если все хорошо?
Андрей Силкин
Лично у меня не хватвет сил.... стараюсь держать себя в руках, а оно нет нет да и ...но все всеравно красиво, хоть и ужасно грустно....
Zeen Omokeev
хм надо попробовать а то как то поднадоело
Сегодня у меня именно это и произошло!!!!
Даже если и хватит, то эти отношения не будут казаться такими идеальными... По-моему, игра не стоит свеч. Если "желание засыпать человека звонками и смс с признаниями" будет столь велико, то уже всё равно, насколько вы красиво расстались, останется только боль и горечь.. .
Есть другой путь-остаться с этим человеком, любить его, а не быть одной с морем слез и болью в душе, но зато с праведной мыслью: "Черт, как красиво я рассталась...! ", тогда может не придется вообще расставаться, и отношения будут идеальными на всю жизнь???
Ян Захаров
хватит....
Adima Bashirova
думаю что нет если я его действительно люблю