Расставания
Расстались. Он не может определиться в наших отношениях. Хочу не брать звонки и смс . Если нужна, то приедет и найдет?
не брать звонки и смс оч глупо, потому как вы создаете к себе еще большее недоверие, потому он может и не ехать и не искать. Чтобы определяться в отношениях нужна чистота и ясность позиции в которой находитесь, глубине и искренности чувств, стремление на встречу.
если пишет и звонит, значит уже ты ей нужен
да забей на этого чучела. у тебя еще миллион таких будет. пусть сидит тупит в одну будку.

если нужна-у подъезда тебя караулить будет, не соменвайся! а все остальное-просто показуха!
Мало данных по вашей ситуации. Кто первым заявил о расставании, как долго вы встречались. Кто ходил раньше первым мириться.
К примеру если вы лет пять живете вместе и он все еще не может определиться в отношениях, или к тому же у него есть жена или другая женщина, то однозначно ваш вариант действий правильный.
Все зависит от того, кто возьмет на себя ответственность за ваши будущие отношения. Вы в ответе за свою жизнь и если вас это больше волнует- выбор за вами, а мужчины будут относиться к вам соответственно вашему выбору.
женщина -хранительница очага. поэтому ты должна помочь ему определится с чувствами и если ты действительно хочешь чтобы он был лишь твоим забудь про гордость и сделай так чтобы ему было хорошо везде и во всем только с тобой.