Расставания

Узнал что девушка раньше занималась проституцией. Что делать с ней!? Сразу её прогнать или как-то проучить!?

Сразу говорю - НЕ ТРОЛЛЬ!
Живу с девушкой вот уже почти 5 лет. 4 Дня назад мы созвонились с моим хорошим другом с которым учились по студенчеству и пригласил его в гости. Со мной была моя девушка. На следующий день он позвал меня после работы в кафе и там рассказал мне о том что моя девушка раньше когда-то занималась проституцией, говорил что его друг когда-то пользовался её услугами и даже заснял скрытой камерой секс с ней, предложил даже созвонится с ним если не верю. Не верить ему не могу, ибо он как-то себя странно вёл, тихий был и постоянно на неё смотрел. Я это заметил. ЧТО ДЕЛАТЬ!? Странные чувства, с одной стороны хочу устроить скандал и выгнать её, с другой стороны люблю. Хотя и западло теперь на неё даже смотреть. Она имеет образование, но зачем этим занималась!? Мне 26, ей тоже. В 21-22 закончила? Типа деньги на учебу были нужны что ли? Но всё равно она шлюха! Я ведь даже хотел женится, хорошо что друган хоть вовремя появился. Знаю теперь что эта змея подколодная
Найди другую, вдруг спидозная.
Полина Смолина
Лучший ответ
Александр Ларькин Почти 5 лет с ней жил. Давно бы заразился
бывших проституток не бывает... Проститутка, это на всю жизнь. Раньше их клеймили, что бы не перепутали с нормальными
Alona Zartmane
Александр Ларькин Я думаю она исправилась когда стала жить со мной, думаю не к всем относится правило что бывших не бывает. Но принять её не смогу. Отвратительно
> ЧТО ДЕЛАТЬ!?
ты уже сам решил, не перекладывай свои прблм на плечи других, хреновая привычка
Знавал я людей работавших в сфере интим услуг) больших моралистов с возрастом я не встречал)
ДЕВУШКА ЭТО ДЕВСТВЕННИЦА, женщина - был 1 мужчина . Прогнать грубо, просто уйди от нее .
Рустам Салахов
Светлана Иванова а что если всё то-же самое, что по правой колонке, но не делает 100 шагов
не ставит выше своих целей
Может врет. Даже если у него есть видео откуда можно знать, что это было за деньги! Или она деньги берет на видео и говорит что это за секс
Александр Ларькин Скорее всего есть. Я не смотрел. Поверил на слово. Он себя вёл как-то напряжённо. Думаю этого достаточно чтоб верить
"...и даже заснял скрытой камерой секс с ней, предложил даже созвонится с ним если не верю." - то есть вы сидите разговариваете в кафе и он вам предлагает созвониться ?!!т. е. вы воочию друг друга не слышите или что ? )) предлагает не показать запись, а созвониться ?!!ваш друг ИДИОТ или как ?
Александр Ларькин Я сидел с своим другом и тот предложил позвонить ТОМУ кто имел с ней связи. А там бы я с ним поехал к нему и глянул
А за что её проучить то? Ну была проституткой и чего тут такого? Все женщины в душе проститутки, а многие этим живут. И не тебе её судить, ты можешь только принять её или прогнать. Понятно?
=Krikun =
Александр Ларькин Ты бы смог простить свою девушку/жену за то что она трахалась со всеми за деньги!?
=Krikun = Конечно смог бы. Зачем же мне жить с обидой и даже злобой на неё? Что хорошего мне это принесёт?
Светлана Иванова лично вот, напрмер мне - врать нельзя
не прощаю
Ок. Либо твои имя-фамилия фейк, либо твоя история. Никто после объявления своей девушки проституткой не станет её мужем.
Моё мнение - если сам не бл. дь, не женись на бл. ди. Есть ещё исследования у лошадей, но то такое. Хотя... это опыт очень многих лет.
Александр Ларькин Имя фейк. Фамилия настоящая. И я разве писал что осознанно с ней жил все эти годы!? Я об этом узнал совершенно недавно. Ты просто не понимаешь как всё это сложно. У меня любви до этого такой не было
Соболезную! Любовь умерла и мы все по ней уже давно скорбим!
Вадим Ли
А ты все сплетни слушаешь? Будь поумней, если тебе с ней хорошо живи и радуйся и не слушай, пошли всех на.. ,Завистливые, злые люди легко ломают чужие судьбы. Не слушай. Не поддавайся!! А бывает, что была ситуация независимая... Не слушай!!!
M;
Marina ;)
Мда уж, жестко, так что ты послал ее? Расскажи что случилось уже 5 дней прошло.
Быть мужиком конце концов! занималась раньше и не занималась это ее бывшая жизнь и если любишь ее надо принят и забывать о том что была раньше, я думаю если она сама решила изменить жизнь и начать все заново просто не и дай ей шанс потому что никогда не поздно и все можно решить, ты девушку любишь по ее душе и сердце а не ее тело чем занималась раньше, ты должно между любовь и себя делать выбор! я на твоём месте был продолжал с ней дальше отношение и женился на ее, но только если она сама изменила все начала новую жизнь, и другу на фик отправил и ему сказал что было раньше это раньше а я смотрю о будущем и если ты друг лучше такие вещи мне не говорит и себя вести как мужик может девушке деньги нужны были и все, как мужчина раньше имел отношение и девушка тоже имеет, поэтому права одинаковые
Ты сможешь принять ее прошлое и смириться с этим?
Александр Ларькин Думаю нет. Люблю ещё конечно, почти 5 лет с ней в одной кровати пролежал, но гордость ещё есть. Думаю брошу. Жаль что я узнал это только сейчас. Правда, предложение ей хотел сделать в течении этого года, а там может быть и дети