Расставания
Как узнать что девушка тебя использует ?
Вообщем общаюсь с девушкой 1 месяц, она окуратно намёки делала что есть у неё хата и там ремонт . вообщем пообещал помочь с этим, 2 дня там ей помагал, тут брат говорит что она тебя эксплотирует, я тут что то засомневался ...до этого были не удачные отношения и вообще как то не особо деверяю девкам
ну, ты тупой... она же тебе на секс намекала, а ты ремонтом занялся.
Римма Туктарова
ахахаха, зачетная шутка
Очень просто. Если она девушка, значит она тебя использует.))))
А что она дает взамен? Если вы ей с ремонтом помогаете, а она вам готовит чего-нибудь, а не просто приказы раздает, то это нормально.
Алек Апрунц
пирожным угощала с чаем
А почему во время ремонта ты ее не трахнул?
Или ты трахнул, но не захотел ремонт делать? Ай-ай-ай-ай-ай мог бы и пончть, что ремонт это плата за секс. Но кочнечно не секс плата за ремонт, ты че! Наивный!
Она то надеялась привела домойю надеялась ты к ней приставть начнешь, а ты глупый за ремонт взялся...
Ну тут ясно что ты в корне не прав. Сперва должен удоблетворить, потом малюй что хочешь!
перестань помогать ей и она очень быстро потеряет к тебе интерес
намекает же есть хата, надо ремонт, и приложение у неё всегда собой.
А зачем вообще пошёл ремонт делать? Чего ждал-то?
ну она же знает чего ты от нее ждешь взамен, поэтому будет доить сколько захочет, я так думаю..
Алек Апрунц
я не дойная корова чтоб меня доить, я от неё ничего не жду, а хочу чтоб в будушем стала женой и чувства к ней есть, я не привык с каждой встречной поперечной перепихон, темболее за ремонт это пиздец какой то, и она человек приличный, брат тут в тупик завёл, так то самое главное на себя не взваливать её заботы через чур
Сам же пообещал помочь, а теперь заднюю включил..
Алек Апрунц
ну хули может ей этого только и надо
Вера Истомина
Так сам же попросился помочь. Она тебе не говорила: "Васек, ты мой парень, ну-ка помоги с ремонтом! "
Что значит использует? Ты ей помогаешь как друг?
если в постели хороша то можно и помочь
Узнай у брата что он имел в виду. у тебя все сомнения от сюда.. девушка тут не причем.
Если тебе друзья скажут что у тебя кошка сдохла, ты ведь не станешь все кошачье выкидывать не убедившись что это правда.
сделай ей куни
Евгений Шинаев
на самом деле не бойся
Ей дешевле дать тебе чем платить за ремонт ))
пройти тест