Расставания
Узнал что девушка целовалась с другим парнем когда у нас была сора.
Моя девушка живет довольно далеко от меня но тем не мене мы встречаемся вот уже 2 года,недавно я узнал что она мне изменила,дак еще и узнал не от нее а от своих друзей,ну начал выяснять что и как.Она говорит мол когда мы поссорились она пошла гулять плакала из-а соры ее успокаивали подруги,через какое-то время она решила пойти домой,подруги сказали мол саму не отпустим и послали ее провести одного парня в конце пути он ее успокоил и они поцеловались,после этого она с ним не общалась и избегала.Но по рассказу друзей она с ним встречалась около месяца в мое отсутствие,об этом знают практически все,но при этом друзьям я поверить не могу т.к. главному источнику я не могу доверять на 100% т.к. он с ней вечно соритца.Естественно девушка все отрицает о том что она с ним встречалась.В принцыпе я больше верю девушка т.к. она очень занята,вечно или у рипетиротов или у мамке в офисе помогает или дома с малой,но так же когда обещает приехать вечно находятца какие-то внезапные пречины...вот и я не знаю что делать 1 поцелуй я прощу а болие нет.Вот терь и не знаю кому верить да и вопще что делать...
16 лет
она-же ещё малолетка!
девушка в таком возрасте сама не знает чего хочет, но парни ей нужны для поднятия своей самооценки и для опыта
друг, в таком возрасте иметь серьёзные отношения просто смешно, ты говоришь уже 2 года встречаетесь? значит ей 14 было?.. .
я тебе в личку по мылу кину ссылку одну на статью как раз про твоему случаю. прочитай всё и всякий раз когда ты чем-то недоволен просто вспомни сколько ей лет.
тебе-то сколько?
знаешь у меня был похожий случай, ей тоже было 16, так она мне мозг порвала своими поступками, "хочу не хочу", "я не знаю". И всё такое.
короче будь мужчиной и пойми что она ещё маленькая девочка с её маленькими тараканами в голове.
она-же ещё малолетка!
тебе-то сколько?
Никому в наше время нельзя верить, никому...
пошли нах эту блядь
сломай нос!
друзьям я бы не особо доверяла)
я даже после своего косяка могу не простить, что он поверил друзьям, которые сами метят на его место, а не мне.
один раз-это ерунда. тем более вы тогда поссорились. да и она сама его избегала. нравился бы-не избегала бы, а бегала)
она у вас случаем не скорпион? Раньше не верил в гороскоп. Но сходства есть.... и какие!!!
Поверь девушке, раз сомневаешься в правдивости слов твоего ,,источника, , .Ну поцеловалась она с этим парнем, когда была расстроена, зато свою ошибку осознала и избегает его теперь.
попробуй заставить ревновать )и взгляни на итог ))
Не глупи!
Если это было в момент ссоры, то она делала все назло тебе!
Просто поговори с ней, без бурных эмоций и выяснения отношений! Успокой, дай понять, что она любима, она тогда сама тебе в этом театре признается:)
она еще девчонка. обычно если любишь найдешь время для встреч. но мой тебе совет лучше расстаться. ты же взрослый парень гуляй, веселись, отрывайся на всю катушку пока молодой. А то не дай бог что (с этой девочкой) и все тут. будет попахивать статейкой .
бросай