Расставания

Народ, мой парень узнал, что я целовалась с другим, как можно оригинально извиниться перед ним, чтоб сразу простил?

извинений сказал что подумает, помогите пожалуйста, как можно оригинально извиниться? чтоб он прям сразу же расстаял и простил меня...
Bek Hojimatov
скажи, что парень сам на тебя набросился, а ты не отказалась))
Неоспоримый 102
Лучший ответ
я под столом
Dmotuzov
сходи в ТДВ - там научат как надо извинятся, а то мне перед приличными людьми как-то неудобно рассказывать, что предпочитают мужчины и в какой форме они принимают извинения)))
ахахахах.. . отсоси ему
не надо извиняться... это твое право!
Секен Бушанов
Отвали от "своего" парня, ты достойна только всяких придурков, сучка.
Уважающий себя человек такого не простит. Если это все же произошло, Вы друг друга стоите..
#C
# Crazy
Скажи-Я выиграла пари-Ты (как я и доказывала) , целуешся слаще, чем этот придурок, возомнивший о себе бог знает что.
Я поняла я просто нарвалась на пикапера. Я даже и не знала что есть такая наука соблазнения, это потом он так сказал. (этот парень) . Эти парни ищут жертву девушку и если находят они 100 % тают и даже соблазняются на большее! По крайне мере мне ума хватило понять что это трели какие то волшебные от него исходят на которые я просто глупо поддалась, помню что есть любимый человек и быстро все сама прекратила и сказала категорически нет больше не подходи!

Это самый реальный способ психологического воздействия. После этого надо еще сексуально что-то предложить...
Если он расстает и простит будет дураком.
Anna Amankulova
Дай ему в попу)
Гм. Трудно будет оправдаться. но попробуй сказать что тебя насильно поцеловали. Вдруг прокатит...
М А Р И Н А
Напизди, что его любишь, что кроме него никто не нужен и все дела;);););)