Расставания

Мой парень изменил мне в Тайланде с тайкой записал на видео,а я увидела случайно.Просит простить....

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,,,, Какая любовь, он тебя унижает... А с тобой он давно спал? Минута слабости, это когда посмотрел на джей ло, захотел, пошел и переспал со своей подругой... А про джей и забыл потом. . А то, что на видео снял, он по ходу загорается от вида секса, а не от секса как такового... не прощай, короче... Если б любил, то изменял бы так, чтобы следов не оставлять...
Яна Кишкель
Лучший ответ
А ты прислушайся к своему сердечку, что оно тебе говорит, то и делай! Удачи дорогая !
Мой брат тоже мутил с тайкой. Лечение гепатита обошлось в многие тысячи долларов. А парень твой еще в разгаре самоутверждения, к серьезным отношениям вы не готовы. Просто будьте вместе, пока удобно и нравится
пусть сначала справку из квд принесет, потом о прощении думает...
Пусть анализы сдаст...
Ирина Гнененко
пошли его ...сама знаешь куда
он не изменил-там традиция такая нельзя традиции нарушать.
да мужики вообще странные, уж если изменили могли бы нормально заметать следы... чтобы никто не страдал.. .
вам нужно для себя решить, любите ли вы этого парня.. если да, то думаю можно ему это простить. но он должен осознать свою вину перед вами
прости, он же любит, ну пошол на лево, ты што думаеш, что другие не будут изменять, главное что он вернулся!
если честно то он козел, но сама подумай!!!! тайланд это курорт где одна проституция и едут туда только именно для секса совмещенного с просто отдыхом. он дурак что на видео снял!!! взрослые и нормальные мужчины так не делаю!!! а на счет измены то я не думаю что это измена, это просто минута слабости!
Если ты любишь его, то скорее всего простишь, такие мы дуры)) Измены будут продолжаться., что бы он не говорил!
Ну бывают такие неисправимые.. . Как говорит моя подруга про своего мужа: "Не измылится".
Денис Каплин
По этому поводу - анекдот.
Сидят два кума, выпивают. Один у другово спрашивает - Ты с негритоской спал? . А второй отвечает - Нет. Первый говорит - А жизнь то уходит!
Честно я бы не простила! Все время находясь с ним рядом и думать, что он так же её обнимал, целовал и ...Я бы не выдержала!
конечно не прав он, но можна простить, людям нужно давать 2-й шанс.. .
самое главное что бы он так постоянно не поступал, и спроси приятно
ему было б видеть если бы ты так поступила и какова была б реакция его,
должно быть равноправие в отношениях...
Фиг ему, он бы тайца тебе не простил.
прости его в последний раз... доверяй но проверяй ...
прости его,
но ваши отношения вышли на другие скользкие рельсы,
а быть с ним сможешь ли,
это уже другой вопрос.. .
лично я бы с любимой не расставался для поездки на отдых,
надо быть всегда вместе!
верить людям всегда сложно!
не прощай, будет еще больше изменять
Samye Samye
uzac ne nado, to esli prostish to eshe bolshe unizeshcia, on tebe i tak na golovu sel i oskorbil