Расставания
для девчонок. если парень изменил на своем мальчишнике. ты его простишь или свадьбу отменишь?
Свадьбу отменю однозначно. По поводу буду с ним или нет дальше - нужно смотреть на отношения, если и раньше были измены или парень был несерьёзный сам по себе - уйду совсем. Но это только моё мнение. Решать вам
Отменю конечно. Любоваться женским телом - это одно. А вот уже пользоваться им - совсем другое. Да ещё и перед свадьбой.. . расстреляла бы этого ублюдка...
а смысл?
думаешь есть такие --кто не будет смотреть на других очаровашек? ?
**
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
**
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Отменю, если точно буду знать
однозначно. Ещё жить не начали, а он таскается по бабам.
Узнаю причину измены. Если это первая измена, он изменил мне по-глупости (например, в алкогольном опьянении) , то прощу его. Всем людям нужно давать шанс на исправление.
интересно, какая сволочь мне расскажет об его измене?
свадьбу не отменю. фиг всем, кто завидовал
отменю свадьбу
может и прощу потом, но свадьбу точно отменю на неопределенный срок. ну и надо проверить точно
а ты еще думаешь?... так замуж невтерпеж?... все равно кто?
печально
очевидно не прощу.. . какого фига на каждую встречную кидается.... если решил жениться то уж серьезно отнесись к этому...
Я да сама отправлю его нагуляться, это же для них так важно пред свадьбой, это ж все прощай жизнь.. . А наши чувства какие-то проститутки не раЗрушат. Любит то он меня. Еще и сама ему их подберу!)))
предпочту не знать этого
конечно отменю. если любит не изменит, это однозначно. и отмазка, что пьяный был или что-то еще не катят.