Расставания
Почему почти все парни говорят о своих бывших только в таком ключе -- "это она плохая, мне изменила, не любила" и пр.?
раз они так говорят, то значит бывшая его оч сильно обидела, либо он ее до сих пор помнит и любит. А вообще, так обычно говорят парни, которых бросают, вот они и типа так мстят наверное)
Я всегда говорю о бывших только хорошее) ) За исключением уж совсем клинических случаев женской тупости
ну не будут же они говорить "это я засранец, все испортил, накосячил, казел я поганый и как она бедненькая меня терпела?! " Вы же сразу удерете от такого самокритичного парняги с заниженной самооценкой.
Они просто самоутверждаются, сказав эти слова!
Ой, блин... а у нас все бывшие самые лучшие и красивые? А расстались мы потому что не вынесли рядом такого прекрасного, идеального человека. Не достойны.
надо уходить к тем, кто так НЕ говорит, и не морочить себе голову чужими комплексами
у таких людей нет уважнияк себе, неговоря уже об уважении к кому то
ИНтересный вопрос, Решил на него сделать видео ответ.
Либо так на самом деле и было, либо это их эгоизм пустил корни.
не все такие. А если говорят, значит сами не лучше.
А мне наоборот девушки так говорят.... бывший козел такой сякой и т. д и т. п.... не разу не было что б хороший был))))
они просто этим доказывают что девушка сильный пол, нормальный парень не когда не будет плакаться и говорить плохое о своей бывшей