Расставания

"....Возвращаются ли ПАРНИ/ДЕВУШКИ к своим БЫВШИМ??))...."

У меня на этот счет категоричное мнение:
«what's once dead is dead forever»
или можно по-русски :
"то что умерло однажды, умерло навсегда"
не понимаю, какой интим может быть после развода? ( это о семейных)
да и вообще, это решение, на мой взгляд, из тех, что обратной силы не имеют. Ну, исключения конечно могут быть, но единичные, а не так, жили-были, разбежались, и опа! дружеский секс )))))))
Город 312
Лучший ответ
Арай Асатова А что в этом такого?
Тем более что всё равно уже "жили-были" ))))
Учитывая, сколько людей здесь пишет, что хочет вернуть ее/его, то возвращаются!! ! Проверено на личном опыте.
бывает и такое
Только идиоты....
иногда бывает
Фариза Толжан
Это редкий случай.... Если отношения серьезные.... А так, лично я - нет....
некоторые возращаются, некоторые нет... смотря какая причина растования...
Serega Neskajy
всякое бывает, знаю одну семью...
Иришка Я
Рано или поздно один всегда хочет вернуться
Slava Ярушин
бывает, а у некоторых входит в привычку бегать туда сюда))))))
Dalina Kalinicenko
Это вот знаешь, нужно просто быть очень рискованным или очень отчаянным, ну, например, ты скалолаз, и у тебя верёвка порвалась однажды и сам чуть не убился (преувеличиваю малость ))) ) Но ты же остался скалалазом всё равно, вот снова в горы и.... брать старую верёвку, потому что она скорее всего не порвётся, что тоже вряд ли, но если так, то тогда тебе точно пиздец. Или взять новую, а если новой нет и так далее....
К*
Ксю ***
Главное не унывать, время покажет кто прав кто виноват и расствит все точки над "и"!
Все бывает)) ) Я вот вернулась и не жалею
Maxim Belyshev
Виталий Ермаков Как насчет ко мне вернуться??))....шучу....хотя))
не всегда
мой брат через 12 лет вернулся к первой жене.
возвращаются часто, но почти всегда уже поздно..
бывает и часто!! У меня много таких знакомых!!