Расставания

Моя девушка встретила своего бывшего,тот проводил её до дома и насильно поцеловал.

Не знаю что делать(Девушку я очень люблю,мне некто кроме неё не нужен,она сама все рассказала(призналась),просит прощения.Не знаю что делать,эта мысль не даёт мне спокойно жить.
Ириша Л
Дурак ты,Слава.Толи еще будет в твоей долгой жизни...С кем я говорю,сопли подотри,дитя....
Измену--в студию,мы мазок возьмем.Тьфу...
Оля
Лучший ответ
да не бери так близко в голову все имеют бывших но это не значит что девушка будет с ним....не теряй равновесия не паникуй будь уверенный и устремленный и оставайся мужиком до конца не раскисай как баба
в жизни столько девушек еще у тебя будет не теряй чувства достоинства ...уверенных мужественных больше любят чем слабых ноющих трусливых ...и пр...
Ну подрочи.
Истерику тут разводишь на пустом месте.
Лучше бы бывшему морду набил, а то как баба ноешь.
дурак. она тебе доверяет, а ты в ней сомневаешься. ну и где твоя любовь?
Алёна Ткачёва
ну если она сама все рассказала... если б изменяла, даже не заикнулась бы
Саша Королёв
Скажи пусть не встречается с бывшим.
нужно с девушкой везде ходить, тогда бывший станет опасаться к ней подходить
Тюфяк!! !
Извини конечно, но с таким слабым мужчиной ни одна девушка не захочет быть. Даже если ты ее простишь и она будет чувствовать себя виноватой, все равно рано или поздно до нее дойдет, что ты слабак. Извини, что грубо, но так и есть! Ты себя в грязь втаптываешь, не уважаешь себя ни сколько. Любой другой нормальный парень сразу бы послал такую на 3 буквы и даже извинения не стал бы слушать. Она же неверная, легкодоступная! О чем тут говорить вообще можно???
Мда.. . мне кажется, что она хочет к нему вернуться, а тебя кинуть, но причинив минимум страданий тебе. Посмотрела как ты отреагируешь, а потом скажет, мол "извини, я запуталась и нам надо расстаться и что дело не в тебе, а во мне". Попробуй проянить ситуацию, любит ли она его? Мало верится, что она дала бы себя поцеловать, если бы не испытывала чувств к нему. Если не любит, то бывшему оградить доступ к ней, если он не поймет -- морду набей что ли. За счастье нужно бороться.
Насильственно? Вряд ли.
Mihany Otkidach
Хуярь бывшего и проблем не будет
поговори с ним.
Надя Троц
пиздить бывшего жестоко