Расставания
Встретить неожиданно своего бывшего - те же ощущения, как будто тебя толкнули сзади в холодный пруд,
ударили под дых, или монтировкой по голове, но обязательно сзади.. . Какие еще сравнения?..
такое происходит, если от тебя ушли. .
а если уходишь сама, то ощущения совсем другие)
когда видишь бывшего чувствуешь себя принцессой, которая сбежала от злого дракона)
или птицей, которая вовремя улетела из клетки)
Иззатилло Эргашев
Я чувствую себя грымзой, которая бросила хорошего человека на погибель))))00
=)обсалютно обратные ощущения=) я со всеми своими парнями оставалась в хороших отношениях.... и никаких неприятных чувст не испытываю... потомучто мы должны быть своему прошлому благодарны... за то что как бы там нибыло благодоря им мы набираемся ума и жизненого опыта.... благодоря своим пассиям мы становимся мудрее.. нам показывают хорошие и плохие стороны жизни.... благодоря им мы стараемся не совершать какихто ошибок в жизни.... каждый из них оставил след в твоей душе который иногда подскажет как поступить лудше и умнее.... ведь как никрути это взаимная выгода опыта для двоих
Бросает в дрожь,
Подкашивают ноги,
Всё и все вокруг куда исчезает,
Останавливается время,
И передо мной только Он.. .
Улыбается ...
И не со мной.. .
Как всегда хорошо выглядит.. .
И не мой.. .
Потом, после встречи, чувствуешь некую пустоту внутри.. .
Всплывают картинки из прошлого.. .
Грусть и меланхолия атакуют...
Подкашивают ноги,
Всё и все вокруг куда исчезает,
Останавливается время,
И передо мной только Он.. .
Улыбается ...
И не со мной.. .
Как всегда хорошо выглядит.. .
И не мой.. .
Всплывают картинки из прошлого.. .
Грусть и меланхолия атакуют...
Катя Провозина
А как ты пыталась с этим бороться?
Интересно, а он что испытал? Может любовь и не прошла?
налетели на стену! )
Наверное вы не полностью "остыли", или испытываете неловкость перед чел, если иницыатором раставания были вы
особенно если он не один, а с партнершей. Тогда ощущение что толкнули впруд причем в мороз.
как будто лицо обдали кипятком и сжали сердце
У меня вообще никаких эмоций нет, когда его вижу. Мне всеравно!
Ай как красиво написала)) ) Ну ето смотря что за отношения были с бывшим...
посматреть - фу. . неужели он казался красавчиком и умнейшим? такой абрек страшный. . и глупый как баран. и улыбнуться прошлому и понять что жизнь идет дальше. . и новые страницы жизни закрывают старые. . и их уже сложно найти в книге жизни. . а бывает, какие-то страницы вообще выпадают. . не стоит так страдать по ушедшему, не будем же мы страдать что сьели такой вкусный торт вчера а сегодня он уже. . не торт.
Иззатилло Эргашев
Про торт круто))))))))))))
для меня это так!! мне больно его видеть с другой ..хотя я его уже не люблю... или люблю....