Расставания

Мой парень слегка под градусом целовался с девкой у меня на глазах.Я не могу уйти оскорбленной.Как отомстить?

Сейчас мы с ним даже не здороваемся. Я не могу простить ему такое предательство.
самым больным для него будет, если вновь с ним станешь здороваться с улыбочкой общаться, но при малейших его намеках на что-то большее, скажи, что не хочешь отнимать у него времени, которое он может потратить на поцелуи с другими (если ты скажешь ему это со спокойным видом, небольшой нежной улыбкой на губах, да и еще в присутствии его друзей, то попадешь в точку) . Главное не нужно ни в коем случае вешаться ему на шею, чтоб вновь начать общаться
Анна Tуз
Лучший ответ
А в чем оскорбление-то? Он, что, вещь твоя или независимый свободный человек? Предложи ему секс втроем с его новой подругой, а еще лучше вчетвером с другим твои любовником. Всем понравится...
Алина Алиночка
Не предательство, вообще-то. Ты же не Родина, чтоб он тебя предал. Всего-лишь нечистоплотность, неразборчивость и хамское отношение . Вот это ты можешь ему легко высказать, вместе со своим "ФУ". А с этой идеей предательства ты так и будешь молча ходить, будто кол проглотила и ничего не сможешь исправить.
* Rusalochka
месть - удел слабых.. . не стоит унижаться ещё сильнее
Заведи нового и старайся не показать свою обиду: здоровайся, ух. как его заденет!
Лена Бодак
Я бы тоже не простила и поэтому пошли его на три буквы и живи своей жизнью.... И конечно же найди новую любовь
а зря, лучшая месть - это равнодушие: целовался - а мне все равно
Павел (Спб)
Заведи нового парня и забей на старого, его это так заденет, ух...
не можешь... просто уйди.... мстить не стоит... это самоунижение.... факт того, что ты уйдешь.... по моему вполне достаточно....
Юлия Клокова
Предлагаю сделать эротическую (или даже более) фотосессию. Можно будет ему продемонстрировать, но так, чтобы он считал, что фотки сделаны в период знакомства с ним.

Если он уже считал вас "своей", то море отрицательных эмоций обеспечено.
Поцелуй эту девку и ты! Ему на зло!! !
:))))
У тебя разбито сердце. Но, поверь, в жизни встретишься и не с таким! Конечно, хочеться, чтобы за твою боль, он тоже заплатил болью. Эта миссия уже не твоя, Бога. Он сам расставит все по местам и воздаст каждому свое!
Разбитое сердце тихо стучало,
Разбитое сердце о любви лишь мечтало.. .
Разбитое сердце что есть мочи кричало,
Но его не слышали и всё время играли.. .
Раньше жило, любило оно,
Но доверие к людям потеряло давно.. .
Теперь только плачет оно по ночам,
И от любви безответной страдает.. .
Ну за что же так с ним поступают?? ?
Сердце ведь хочет любить, но страдает.. .
Больше не верит словам: Я ЛЮБЛЮ!
Больше не смотрит в глаза там обман,
Теперь на нем огромный замок
Ключ от которого ни найти никому.. .
Мстить не надо.. .
Пусть пожалеет, что вы больше не с ним.. .
Уйти надо тихо.. .
Они злятся когда нет точки... .
Тем более когда он виноват.
Ничего не выяснять и не говорить.
Если точно решили уйти..
не мсти, это низко, покажи, что ты выше этого
тоже поцеловаться с этой же девкой! по праву вы тоже знать-что он там почувствовал и поделиться с ним своим впечатлением!
а зачем мстить? ! надо уходить и не чувствовать себя оскорбленной, а с гордо поднятой головой. ему от твоей мести будет не холодно, не жарко. Хотя как отомстить.. . подумай действительно ли тебе это нужно...