Расставания

Народ!!!Что делать??? Моя девушка танцевала с другим парнем медляк на дискотеке а я про это узнал спустя полгода!!!Очень

Помогите пожалуста !!!Может я неправ... ну все таки !!!
ну и чево? девушкам вообще свойственно танцевать)
написал ты так как будто она осуществила акт сношения на дискотеке с дургим)
непарься и нестрадай херней
Марина Волк
Лучший ответ
Ну танцевала и танцевала. Глаувное, чтобы он от нее беременным не был - придется тогда тебе алименты ему платить!
Сергей Чмиль
Вы реально неправы. . во-первых, она с ним танцевала, а не переспала. Что тут такого. Я со многими танцую, и что с того? ? Вам сколко лет, что Вы такую еруду из этого раздуваете? нужо быть постарше. Бред такой, честное слово, уж извините. Но пусть танцует с кем хочет, это чисто танец и все. тем более, это было пол года назад... вы еще через пару лет развели дебаты по этому поводу. Не смешите, успокойтесь. Любие и будьте любимы, не стоит заморачиваться по еруде.
у кого у него есть парень??? не пойму... она с ним переспала? она с ним целовалась? она с ним танцевала стрептиз?? успокойся....
Svetlana
Кошмар !!!
Тепрь на полгода байкотируй ее !!!
Пускай по мучается !!!
ГОСПОДИ ТЫ БОЖЕ МОЙ !! какая прелесть, а ещё она в общественном транспорте ехала и стояла рядом с мужчиной, а ещё она могла бывшего одноклассника в щёку поцеловать, а ещё ей Антонио Бандерас нравился, когда она в детсадовском возрасте не горшке сидела напротив телевизора )))
ну извините, в маразм то окончательно впадать не надо !!!танцевала медляк с другим, у вас что на этой почве рога вырасли и вам в двери не зайти ...
И этот парень ещё жив )))))
АНЕКДОТ В ТЕМУ:

Сидит за столом старушка с дедом и едят суп.
Тут дед вдруг как зарядит бабке по лбу ложкой!!! !
Бабка спрашивает:
- Дед ты чего это?!? !
Дед отвечает:
- Эх! Как вспомню что тебя не девкой брал!!! !

У тебя мозгов лет на 17 не больше ))
На месте девушки тебя нужно посылать подальше, ибо ты:

1 - неадекват
2 - малограмотный
3 - ревнивый псих (судя по её предположениям, что ты разборки хочешь устраивать)

"У Него щащ есть парень" )) Чувак, так чего ты паришься? Получается она с голубым танцевала ))

Если ты и дальше будешь тупить со своей глупой ревностью то не за горами тот день, когда она и спать будет с другим.
Потому что с такими как ты строить отношения вообще непонятно как.

Блин, я представляю что бы было, если бы от каждой девушки, с которой я танцевал, ко мне потом такие неадекваты бегали на разборки!! ! )))
Turkel Cavadli
С ней поговори! Подумаешь, потанцевала! Что ей теперь паранжу на себя вешать?
Фекла
Ну и ты потанцуй :)))
И что в этом такого!
Это ведь только танец! А что же ей делать на дискотеке, книжки читать? Там ведь все танцуют, для этого туда и приходят - просто потанцевать! Вам же не 100 лет в обед:))) ) Ей что, уже и поговорить ни с кем нельзя будет? Умерь свой пыл:)))) ) Все хорошо в меру, фильтруй ситуации, а то замучаешь ее глупой ревностью и она тебя бросит.
Ну что вы, так, если вы подольше повстречаетесь с девушкой, то поймете что это совсем не существенный факт, будут проблемыи поважнее и посложнее. Счастья Вам, удачи, любви и терпения!)))
и что в этом аткого? она не имеет права танцевать что ли? может ты ей вообще с парнями даже разговраивать запретишь?
Танцевала и что пиздец война. Забей не эт фигню тем более пол года прошло или ты ищешь повод ее послать
ПРИТЧА
уехал как-то муж в командровку и сосодке поручил за квартирой приглядывать. Приехал и сразу к соседке "ну что приходили к жене мужики, то да се" . соседка говорит "нет, никакие мужики к ней не приходили" . Тогдамуж подумал-подумал и говорои "чтож и я не пойду"!!!!
А ты еще вспомни что она с каким-то мальчиком в детском саду на горшках рядом сидели и он О БОЖЕ мог ВИДЕТЬ ее попу голую.
КАК? задело?
теперь успокойся!!!! живи настоящим и не изводи ревностью - заколебаешь ее - бросит! измени свое отношение к ситуации если не хочешь ее потерять! :)
Ну и что??? Она ведь просто танцевала? Что в этом такого....
аЧТО ИЗМЕНРИЛОСЬ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ? ИЛИ ВРАГОВ ДО ХРЕНА! ТЫ --МУЖЧИНА И ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕН В СЕБЕ, И В СВОЕЙ ДЕВУШКЕ!!! КАКОГО ЛЕШЕГО НЕ ПОШЕЛ С НЕЙ? ПОЧЕМУ САМ НЕ ВОДИШЬ ЕЕ НА ДИСКОТЕКУ? ПОСТАРЕТЬ ЕЩЕ УСПЕЕШЬ !!!ЗАЖИГАЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ОГОНЁК ЛЮБВИ!! ! ОНА ДОЛЖНА ХОДИТЬ ОДНА, отпускай ее, больше узнаешь о ней, о ее надежности! БУДЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ! ЕСЛИ ОНА НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ТЕБЕ НУЖЕН,, , КААКИЕ РАЗБОРКИ -- ОТПУСТИ ЕЕ С БОГОМ, ПУСТЬ ПОТОМ ЖАЛЕЕТ! ЛЮБВИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ!!
Даааааааааа.. . а ты проверь, она наверное и по телевизору кино видела, где мужики симпатичные снимаются!! ! О УЖАС!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну и что в этом такого? Она же с ним не спала! Обнимите и поцелуйте ее, ничего страшного не произошло.
Это предательство!!! Не мучай себя! Пошли ее подальше!
Ну и че тут такого. Один невинный танец это не конец света.
Тебя можно отнести к ревнивым парням. Постарайся изменится, выкоренить это. Иначе это чувство будет мучить тебя всю жизнь. Сейчас невинный танец, потом еще чтото. Из-за такой необоснованой ревности можно потерять любимую и не одну. Есть девушки которые любят когда их ревнуют но не все. Ты выясни (не словесно) любит она это или нет? Если любит тогда тебе будет легче. Но знай меры!!!!
Kamila Takisheva
Что то вы рановато узнали об этом)))))
И ты потанцуй))))))))
Данил?
Найди свою любовь а не её или переубеди её.
R. Rorolev
Задуши как Оттело Дездымону. Парень ты явно не того.
Это же замечательно когда твоя девушка нравиться другим. А разь она не кому не нужна и ты бы не смотрел.
Люби ее, ревность убивает чувства. Не одна не выдерживает ревнивцев- уходит сама.