А с чего взял-то, что она не верна?? ?
Если люди болтают, тогда не верить сплетням!! !
А если какие-тодействительно улики,
то тут уж всёравно всё выплывет скоро само!
Расставания
Как узнать у девушки правду о ее верности или обратное?
Если она отдаёт тебе свою зарплату, значит верна.
зачем тебе это? меньше знаешь, крепче спишь, а вообще - доверять надо любимым.
не веришь - не будь с ней.
а зачем? иногда сладкая ложь лучше голой правды
а еще можно - "молилась ли ты на ночь?? " - и к горлу. Ателло
сука не захочет кобель не заскочит! надейся на лучшее!
все мы одинаковые, и мужчины и женщины.... не напрягайся. если любишь какая тебе разница, верна или нет?
только глупые женщины признаются в неверности!!!!
Галина М
почему?
Научись прежде всего доверять самому себе.
Наручниками к батарее))))
Если она с тобой, то не бери в голову, а просто верь.... Захочет уйти ты по-любому узнаешь, не последним об этом!
100% способ - если ты уже задумываешься над этим, значит она тебе изменяет, только вот верить ты в это еще долго не будешь, даже если она будет чуть ли ни у тебя под глазами это делать.
Ну а обычные признаки их довола
- редкие встречи, звонки, смс
- у нее появилось много дел и она часто занята
- недовольна тобой, кричит, язвит, ругается) )
- секса нет или он очень редкий и не вкусный)
- поцелуи сухие или щеку подставляет
- красиво одевается, но не для тебя
- в общем изменяется отношение к тебе
Ну а обычные признаки их довола
- редкие встречи, звонки, смс
- поцелуи сухие или щеку подставляет
- красиво одевается, но не для тебя
- в общем изменяется отношение к тебе
Галина М
это понятно,а как выудить ее все мне рассказать?
ты мазахист что ли???? Поверь тебе легче не станет от правды.. . будет еще больнее.. . перестань.. . хочешь проверить.. . проверь.... пусть пройдет какое-то время.... напиши смс с другова номера.. . завяжи знакомство.. . или так же через интернет.... слово за слово.... договорись о встрече.... а тут ты.... сразу все понятно.. . ты не первый не последний.... как тебя понимаю.. . честно.. . но увы любовь зла.. . все пройдет.. . надо только верить
лучше вооще не интересуйся ее верностью.. ато она подумает, ты ею заболел..