Очень не приятно на душе =( ! готов к реальным отношениям вобще. Во 2 наши отношения были тайно для меня напряжёнными. Она пыталась разлучить меня с Тьмой и печалью. Но она все равно победил. И в 3 мне все же нужна такая девушка. Которая будет меня дополнять а не менять меня. Как думаете то что мы растались. Это к лучшему ?
И у не в реале есть ребенок. А я тайно против этого! Наверно по этим фактам я ее и изменил хм. Не мое это значит не она моя судьба! ваше мнение жду !
Расставания
Меня только что бросила девушка. Правда виртуально но все равно не приятно. Это дало мне понять много вещей. Во 1 чтоя не
Любовь странная вещь на самом деле. Когда любишь то принимаешь человека таким какой он есть. Как только начались претензии, то и любовь угасает. Начинается привязанность, попытки изменить другого и прочее, совсем не похожее на эти светлые чувства. У вас, молодой человек, скорее всего была влюбленность. Ваши "тайные" не принятия девушки (не важно с ребенком она была или нет) говорят лишь о том, что вы хотели быть "как все", т. е. у друзей есть девушка и я хочу. Может быть я и не права, но это больше похоже на получение опыта, чем на действительно серьезные отношения. Когда вы по-настоящему полюбите (а не влюбитесь) , то вам будет все равно какая она: с ребенком или без, инвалид она или здоровая и т. д. Вы будете принимать ее со всеми плюсами и минусами. Если встретите такую, то с ней стоит начинать по-настоящему серьезные отношения ( планировать совместную жизнь, жениться, строить дом, рожать детей и т. д.) . Удачи в поисках такой. А пока набирайтесь жизненного опыта.
Юлия Симановская
А если не встречу как мне быть тогда? Не не я не могу если с ребенком все. Как бы я не любил если с ребенком все. Ведь тогда все ее внимание будет на ребенка, да и веселица не сможет
я в реале поржала!
спасибо

Юлия Симановская
смотря какой белый их можно перепутать. А серьезно ты н епонимаешь
Девушка без ребёнка с тобой вообще никаких дел не захочет иметь, если уж умудрённая горьким опытом не смогла выдержать, то опусти планку своих претензий и тогда может какая-либо дурочка и клюнет.
Юлия Симановская
дело тут не в планке. А именно в том что у нее ребенок. Я очень все же ыбл наивен для неее

Юлия Симановская
хаххаахх смешно остроумно честно я улыбнулся
Мое мнение.. . тебе лет 15