Расставания
Это нормально если узнал прошлое девушки
То что было 3 раза разовых секса и одно серьёзное, я посчитал это блядством, ? Или это норма еще вы как думаете?
Странный мужчина. Это ее личная жизнь в тот период, когда тебя рядом и в помине не было!!! И никак к тебе не относится. Если такой девственник - ищи девушку девственницу и в постель только через ЗАГС. Тьфу даже читать противно!
и что она ж не больная не заразная секс жизнь и это нормально...
я бы еще больше насочиняла, если меня бы расспрашивали о прошлом.
Я думаю да, это бл_дство.
Она как использованная вещь, это не нормально. Секс вне брака - блуд и грех.
Это сугубо ваше дело, как считать
Если ей чуть больше 18 лет, то не очень нормально.
Девушкой и женщиной ее больше не называй, лучше, если она исчезнет от тебя

Это нормально. Опытная значит. Но, когда родит я бы посоветовал проверить, кто папа.
Каждый из вас способных на личную жизнь трахаете по 50 разных баб в год да еще хотите что бы вы у девушки были единственные! Вы хотите невозможного.

Сам смотри, х орошая ли она, настоящая ли. люди разные и ситуации. вы должны разрбраться,
3 не 15 за раз, возраст девушки непонятен, может быть ей уже за 40
Роман Савченко
Если нужна девушка без прошлого, закажи надувную.
не ворошите прошлое.
Все бы так рассуждали, как и ты. К сожалению, много парней слишком снисходительно относятся к прошлой жизни девушек. Это позволяет девушкам распускаться. Хорошо еще, что сказала честно (это гораздо правдоподобнее, нежели бы она сказала. что ты у нее второй).
Я не считаю что нужно сильно смотреть на прошлое