Расставания
девушка не возвращается подскажите что делать
помгите плиз я расстался с девушкой давно уже еще в феврале... она ушла к другому якобы.. незнаю какие были мотивы.. ну как она сказала ее достали постоянны емои выходки и что я ее обижал. да такое было не отрицаю. потом она вернулась ...ну как.. с тем не сложилось наверно.. мы поговорили по телефону начали встречаться был секс пару раз.. но я опять начал вести себя как раньше... грубить.. однажды накинулся на нее даже.. якобы из ревности.. ну она вела себя очень холодно.. как будто играла роль... меня это просто вырубило... сейчас пишу ей вернись всякими намеками пишет я не хочу ты меня обидел неадекват дурак я тебя боюсь.. скажите что делать возможно ли еще что нибудь? или это уже полный п.... я вообще по факту не изменился никак с февраля. как был безработным так и есть сижу дома и нихера не делаю.. может в этом причина7 она амбициозная хочет добиться чего то.. ну хотя бы от родителей сьебать.. про детей мне говила вроде что родильный период заканчивается у нее ей 24 надо рожать скорей.. бля.. надо что то менять в себе я считаю только тогда есть какой то шанс вы как думаете??
Почему это?
Олеся Мигдаль
Тебе оно надо страдать из-за такой??
Присоединяюсь ко второму ответу...
Один не работает и грубит, бросается зачем-то якобы из ревности, у другой детородный период в 24 заканчивается... От родителей свалить - это, оказывается, добиться называется...) Печаль сплошная...)
Наталья Савкив
ну во первых я написал хотя бы а значит для начала... да я не работаю, раньше работал когда был с ней потом все покатилось нахуй. а вообще что вы к этим детям так привезались...
Вы -мужчины обижаете любимую --даже не задумываясь о том -что причиняете ей боль) --она это терпит до поры до времени-но когда то это начинает надоедать)) вы -мужчины думаете-что вы идеал и вас ни кто не бросит-но девушка тоже человек и хочет к себе уважительного отношения)) --и когда она уходит вам ее становится не хватать -и вы начинаете задумываться как ее вернуть -но обида порой бывает такой -что вернуться уже и не хочется))) --а зачем--если уже все давно сказано))
Наталья Савкив
Иди нахуй.
вы два долпоеба и она и ты
Мери Тер-Саакян
Почему это?
у меня такой же идиот как ты.... он мне всю жизнь сломал....
Наталья Савкив
и сколько тебе лет
Из опыта скажу... сопливо не извиняйся, не лей поток любовных слов, терпи... не пиши, не звони хотя бы неделю, своим напором только все испортишь. Ты должен дать ей время самой разобраться, что ей нужно. Как только ты изольешь на нее поток сопливых признаний, прощений - все ты у нее в кармане, станешь ей не интересен. Помни - мужик в отношениях ТЫ! Может она и не вернется боле, отпусти ее тогда. Иначе ты совсем себя в грязь втопчешь, если вовремя не остановишься. У меня подобное нечто в жизни сейчас... это тяжело... Знай, заставить любить и быть с тобой ты не сможешь. Если чувствует что-то к тебе, сама вернется, если нет - не держи.
Наталья Савкив
У меня тоже такая херь, я за ней бегал как дурак упрашивал.. потом снова думаю ну тя на)) напишу смсок всяких паршивых)) потом сновы извиняться... карое дурдом) сейчас остановился на плохом.. возвращаться не собираюсь... сука она вот и все.
тебя, долбоёба, нужно в дурдом сдать для опытов.
Олеся Мигдаль
Почему?