А причины по которым она тебя бросает адекватные? Или "ой, ты не подал мне руку, я тебя бросаю! "
Возможно раньше ты не был лучше, просто она тебя еще плохо знала, была в состоянии влюбленности. Но, как известно, вечно так не будет, и в итоге каждый из нас находит в партнере, что-то, что нам не нравится, и мы начинаем считать, что раньше он был лучше. Ну конечно если ты, например, раньше занимался спортом, а теперь сидишь на лавочке с пивом и сигаретами, то она права)
Попробуй с ней поговорить, что ей не нравится, только это должен быть именно разговор, без диких возгласов, слез и истерик. Если она заинтересована в дальнейшем развитии ваших отношений, то вы все решите.
А если нет, то бросай нафик эту дуру и найти себе хорошу, вменяемую девушку! Не нужно тратить время не тех, кто портит нам жизнь!
Расставания
Мне бросает девушка, всегда. А потом возвращается вновь. Что делать??
Не принимай обратно. Ты что, тряпка?
пристегни ее наручниками к батарее. два в одном-и тепло и твоя!
пошли ее нах... ну а если решишь принять, то хоть повыеб... ся. пусть побегает. А иначе она тебе на голову сядет.
Гони в шею!
гони её дуру неадекватную)
Как только ты даш повод дря ревности или покажешь что на ней свет клином не сашелся, поверь ты для нее сразу станешь самым лучшим, милым и т. д))
У вас ни чего скорее всего не сростется.... Печально, но проверено.. .