Расставания

Мы 5 лет вместе,он бросал меня раз 50 и возвращался столько же.Сейчас опять не вместе,но знаю,что вернётся.Что делать?

знаешь, если бы уходила ты, я бы поняла, мы "слабый" пол, нам можно, но так же нам нужны ласка и тепло и постоянство...
Dmitriy Urusov
Лучший ответ
Если устраиват Вас быть перевалочным пунктом ...то какие могут быть советы ?!.терпения, не более...
Принимать назад.
Тяжело только в первый раз простить, а в 51-ый уже нет.
Ты же все знаешь, весь сценарий ваших отношений.
Что бы мы тебе тут не посоветовали, ты все равно примишь его и в 61-ый раз.
Знаешь, есть такой фильм "Привычка жениться". Может это про вас?
ну он у вас как йо-йо прям!! ! А вам такие отношения нравятся?
Костя =)
Мама с отчимом за 31 год жизни разводились официально 4 раза! И снова женились друг на друге! Вот блин любовь какая!
Rustam Aliev
хоть раз за эти 50 раз что он возвращался вы боялись хоть раз его потерять? никогда не пробовали первой вернутся? вернитесь-возможно он этого очень ждет
Анна Федака
играйте пока не надоест. мне бы уже точно надоелоооо..
Принимать обратно. Вам не привыкать.
Катя Овдийчук
только Вам одной решать
Если не надоела такая "карусель", то развлекайтесь
А вот счастье ли это Ваше? Вам решать.. .
Кому-то нравиться в бурной реке купаться, а кому-то в мягком море
Попробуйтие уйти сами и посмотрите на реакцию, возможно тогда придете к верному решению
Гнать поганой метлой
У меня парень тоже приходит и уходит... а я принимаю.... и только сейчас, после очередного ухода, задаю себе вопрос-а нафига мне это нужно (((( Нужно ставить точку! хотя не знаю, вернется ли он снова...
когда нибудь вам самой это надоест и вы сами тихо закроете дверь. А пока вы просто молодость свою на него переводите. А стоит ли?
все советы- звук пустой
решение в любом случае за Вами
Накрывай на стол, и жди ---отметите ...тем более что не в первой, может юбилей уже пора отметить по этому поводу и подписать договор примирения навсегда ,
Юлия Марина
Завидую вашей выдержке, пять лет это терпеть... А ведь это так и не закончится, пока вы не поставите точку... Подумайте, надо ли вам такие приходы-уходы.
ну тут 2 варианта не принять или принять! но ничего не измениться!
Если вам нравится такие отношения принимайте.
Дважды наступать на одну "граблю" не советую.
Лучше начните с "чистого листа", хотя будет сложно, но вполне возможно.
Я лично так и сделал....
Влюбись в другого, тогда этот не нужен будет :)
гнать в шею, когда опять придет