Расставания
Мы 5 лет вместе,он бросал меня раз 50 и возвращался столько же.Сейчас опять не вместе,но знаю,что вернётся.Что делать?
знаешь, если бы уходила ты, я бы поняла, мы "слабый" пол, нам можно, но так же нам нужны ласка и тепло и постоянство...
Если устраиват Вас быть перевалочным пунктом ...то какие могут быть советы ?!.терпения, не более...
Принимать назад.
Тяжело только в первый раз простить, а в 51-ый уже нет.
Ты же все знаешь, весь сценарий ваших отношений.
Что бы мы тебе тут не посоветовали, ты все равно примишь его и в 61-ый раз.
Знаешь, есть такой фильм "Привычка жениться". Может это про вас?
ну он у вас как йо-йо прям!! ! А вам такие отношения нравятся?
Мама с отчимом за 31 год жизни разводились официально 4 раза! И снова женились друг на друге! Вот блин любовь какая!
хоть раз за эти 50 раз что он возвращался вы боялись хоть раз его потерять? никогда не пробовали первой вернутся? вернитесь-возможно он этого очень ждет
играйте пока не надоест. мне бы уже точно надоелоооо..
Принимать обратно. Вам не привыкать.
только Вам одной решать
Если не надоела такая "карусель", то развлекайтесь
А вот счастье ли это Ваше? Вам решать.. .
Кому-то нравиться в бурной реке купаться, а кому-то в мягком море
Попробуйтие уйти сами и посмотрите на реакцию, возможно тогда придете к верному решению
Гнать поганой метлой
У меня парень тоже приходит и уходит... а я принимаю.... и только сейчас, после очередного ухода, задаю себе вопрос-а нафига мне это нужно (((( Нужно ставить точку! хотя не знаю, вернется ли он снова...
когда нибудь вам самой это надоест и вы сами тихо закроете дверь. А пока вы просто молодость свою на него переводите. А стоит ли?
все советы- звук пустой
решение в любом случае за Вами
Накрывай на стол, и жди ---отметите ...тем более что не в первой, может юбилей уже пора отметить по этому поводу и подписать договор примирения навсегда ,
Завидую вашей выдержке, пять лет это терпеть... А ведь это так и не закончится, пока вы не поставите точку... Подумайте, надо ли вам такие приходы-уходы.
ну тут 2 варианта не принять или принять! но ничего не измениться!
Если вам нравится такие отношения принимайте.
Дважды наступать на одну "граблю" не советую.
Лучше начните с "чистого листа", хотя будет сложно, но вполне возможно.
Я лично так и сделал....
Влюбись в другого, тогда этот не нужен будет :)
гнать в шею, когда опять придет