Расставания

Было ли у вас такое, чтоб девушка ошибалась, уходила, предавала, возвращалась и вы ее принимали вновь?

Варианты жизни после такого: 1) - Не стоит верить тому кто уже предал 2) - Невозможно жить с тем кто предал (просто эта мысль будет терзать) 3) - Можно простить, забыть и всё будет хорошо
2-2-2-2-2-2-2-2!!!!И никак иначе.. . Слишком тяжело действительно переступить и оставить это в прошлом и при этом не только банально не поднимать эту тему никогда, но и отпустить внутри себя...
Сергей Вайль
Лучший ответ
Я знаю такие случаи. Такие парни - мазохисты (кто любит издеваться над собой) . Девушка понимает, что её любят, ей прощают и она садится на голову. У вас это не любовь, это как-бы осознание, что больше ничего не светит кроме нее. Это ошибочное мнение. Нужно решитться сказать НЕТ. Или она изменится, или ты найдешь свою судьбу.
Денис Муратов
Читаешь и офигеваешь над ответами, какое прощение и как жить с таким человеком которого трахали, это себя не уважать если начать жить заново и люди будут в след тебе смеяться.
1-ый вариант.. однозначно!
у всех по-разному - варианты бывают все! но я бы не прощала.... а я и не простила....
ничего просто так в этом мире не делается... скорее это её игра без правил... чего она вернулась тогда? вряд ли что одумалась... можешь продлить себе эйфорию на время
Рустам М
Можно дать шанс
поверьте либо она 1)запуталась, либо 2)играет! Стоит наверное узнать о ней побольше.. . Типа с кем встречалась до вас что о ней в общем говорят! Покажите что не простили, вы же мужчина все зааисит только от вас
Дай ей второй шанс и посмотри как она себе будет вести. Может она поняла что ты именно тот человек, который ей нужен и изменилась. Так что я думаю что тебе стоит её принять.
Юлия *******
второй шанс должен быть у каждого-3