Расставания

Если ваши любимые уходят к другим,потом возвращаются стоит ли их принимать обратно? тем более если человек влюбчивый

ведь 99% что опять уйдут? так может нам надо себя научиться уважать?
Этого делать не следует. У меня знакомая - ушла от своего парня-белоруса, к арабу. Быстро выяснилось, что арабы женщин за людей не считают. Она опять прибежала к своему белорусу - уже с ребёнком от араба. И тот её принял! А спустя непродолжительное время, она завела роман по интернету, с каким-то турком из Стамбула. Только тогда до белоруса дошло, что не надо подбирать то, что другими выброшено...
Ертай Ашкенов
Лучший ответ
А это каждый человек должен решить для себя сам :-))
знаете, я думаю, что если двое людей вместе, то каждый из них ответственный за то, что с ними происходит: за совместную радость и за совместную горечь. правда, когда все хорошо, то никто об этом не думает. хорошо - ну и пусть. а когда случается что-то такое, что нас не устраивает, тогда, тогда вся палитра чувств на столе. не всегда легко в один момент с ними справиться, но возможно. знаете, когда люди возвращаются друг к другу, если она действительно любят друг друга, они уже встречаются другими: больше внимательными, ставятся с большим уважением друг к другу, знают, как влияют друг на друга, знают уже очень многое. это если дороги. ИМХО
Юлия Орлик
Если действительно сильно любишь-лучше дать второй шанс... Но если отношения станут вялыми и скучными-бросать придется...
если любишь - на первый раз прости. если во второй предаст - пошли и отпусти!