Ну во первых надо четко для себя решить, что он ушел навсегда и больше не вернется. Не тешить себя иллюзорными мыслями по поводу его возвращения. Быстрее всего забывается человек когда его не видишь долгое время. Надо оборвать с ним всякий контакт. удалить фотки телефоны, удалить из друзей в соц. сетях и не заходить к нему на страничку.
А сама займись собой. Уйди в учебу, работу, спорт. Хорошо помогает если сходить в храм. Все свое свободное время надо занять плезными делами по дому например, или помощь ближним, сходить в спорт зал или храм на службу. В общем после всего этого он забудется и появится новый человек который будет именно для вас )
Расставания
Забыть, оставить, уйти, никогда не возвращаться и больше не принимать. как? как это сделать?
довести свое тело и душу до изнеможения. .
когда нет сил больше плакать, думать вспоминать, и чувствовать боль. .
оборвать все контакты, стать недосягаемой, выспаться.. проснутся. . и заставить себя вновь идти дальше. . даже когда не хочешь ничего больше. . придумай себе новое занятие и желание и иди к нему..
Если есть обида, вспомнить, когда этот человек был смешон, неприятен и постараться подольше это помнить. Заняться серьезным, любимым делом, которое будет заполнять все ваше время, отвлечет. Пройдет время, и можно будет спокойно все обдумать.
ну тоже незнаю незнаю ответа ..может кто здесь подскажет
послать матом)
ты это про наркотики говоришь?))))))
После 10 лет соместной жизни я освободил жену от себя, от сына. Сменил телефон, не поддерживаю никаких отношений, никогда не позову в гости дабы не вселять ложных надежд.