Год встречались, хорошо все было, все делал для меня, не было сомнений, что я нужна ему. И планы строил совместные. С родителями его и родственниками я в очень хороших отношениях, нравилась им, по этому они то же в шоке, что он ушел. Последняя ссора была, он собрал свое и ушел. На следующий день приехал еще демонстративно собирал свои вещи. Сказал, что я не понимаю его. Смысл продолжать отношения, ничего не изменится. Хотя убеждал, что все можно решить и найти компромисс. И так вот он и ушел, держать не стала. Но не верилось до последнего. Потом через неделю общения с его мамой, я написала ему, что ошибки свои поняла, что готова меняться, что нужен мне и люблю. Он ничего не ответил. Я выждала время и через 2 дня позвала его встретиться. Он написал, " Зачем? Мы больше не увидимся, не стоит писать мне, я очень зол на тебя".
Я объяснила, что нужно найти компромисс и простить друг друга, а он сказал, что у него принцип ни о чем не жалеть. Лучше забыть и отпустить . На мое "прощай" он ничего не ответил.
Что мне делать дальше? Я скорпион, сложный характер. Жалею, что написала ему, больно себе сделала сильнее. Он больше не вернется ко мне ?
Расставания
Мой мужчина рак ушел от меня. Возвращаются ли они ?
Рак пятится назад, а щука тянет в воду.
Надо было первой его бросить))) тогда бы не отлип)))
нет, не вернется. сама рак... скорпионы для меня это ужас ((( но я женщина !!!а представьте, как это тяжело, если давят мужчину! ((( нет это конец!
пинком под зад его! чо ты за ним бегаешь?
раки пятятся назад
50/50, в зависимости от ситуации.
Я скорпион-сложный характер-этим все сказано. Почему критикуешь мужа? Ну дык-я же скорпион! характер такой! Почему придираешься по пустякам? Ну дык-он же знал. когда женился на мне. что у меня сложный характер! Если на все есть отмазка-сложный характер. болит голова. у меня месячные. я же женщина и т. п. брак долго не продержится-мужчина ищет ту. у которой нет таких проблем с самовлюбленностью и уходит.
всегда возвращаются, если по дороге к тебе, его не перехватят
Гороскопы тут не при чем. мой отец рак. мама скорпион. разошлись из-за измены отца. и при чем тут гороскопы? Если любви нет, то все равно вам не быть вместе.
Не слишком ли вы на гороскопы опираетесь? Иметь сложный характер и верить в гороскоп... мне уже нехорошо...
От знака зодиака я думаю ничего не зависит. Вопрос в том, на самом ли деле вы его обидели? А возможность обижаться на вас вы дали своим письмом (полностью сделали себя виноватой, а обычно при ссоре виноваты оба). А главное - решите для себя любите ли вы его и хотите, чтобы он вернулся. Если да, то не нужно писать "Прощай". Можно встретится и попробовать спокойно всё обсудить. За год, я думаю, вы хорошо узнали парня и сможете подобрать нужные слова.
Вернётся, когда на горе свистнет.
Возможно обидела ты его сильно