Расставания
что сделать, чтобы мужчина сам ушел, можно сказать сбежал от тебя... вопрос жизни и смерти !
в связи в обстоятельствами, с мужчиной которым я встречаюсь не могу уйти ( в прямом смысле этого слова ), он начинает меня запугивать и шантажировать.... этот человек мне отвратителен ...о своей неприязни к нему он в курсе и тут начинаются угрозы.... милиция категорически отпадает ( застрелит сразу )....ПОСОВЕТУЙТЕ что сделать и как себя вести чтобы я ему стала противна и он САМ десять раз перекрестился и убежал от меня, только не в ущерб своему здоровью.... я вижу только такой способ разрывов отношений !
ненавижу таких пидаров и сучек которые шантажируют самоубийством или есчо чем, заведи мужика чтоб он этой падали глотку перегрыз
Да сделайте ему остуду и он вообще не будет смотреть в вашу сторону, раз ситуация такая сложная у вас.
да незнаешь чтоли)))))))))))))))))) ) мойся меньше!
начни регулярно выносить ему мозг и закатывать истерики, не любят они этого...
инициируй наркоманию... шприцев накидай по всей квартире, сама сять на пол, пусти слюни и сиди так часа 3-4 не реагирую ни на что... мужики боятся проблем... свалит быстро
скажи, что изнасиловали и похоже заразилась
скажи что хочешь познакомить с мамой, спроси когда свадьба, скажи что нужно ремонт сделать (можно начать его самой делать и парить мозги там почему не помогаешь)
да такие блефуют ничего он вам не сделает
тебя же не под замком держат, верно? Уезжай, на дачу к друзьям, или к кому нибудь из родственников, предупреди родителей обо всем и уезжай, сменив номер телефона, и удалив все контакты в интернете - за один день. Побесится месяц другой и вернешься.
он точно не любит тебя, раз начинает угрожать.
Да капец де вы таких находите) а потом плачете)) )
В просто В ах. е!!! !
Когда же Бог даст мозг девкам чтобы таких моральных уродов на километр видели?
Хз наврено некогда) и будет не интересна жизнь без таких историй)
В просто В ах. е!!! !
агрессоры боятся агрессоров, вы жертва! не истерик! а уверенного отпора! этому научится можно. найдите об этом статьи в инете. мне помогло! не отчаивайтесь!
Мне жаль тебя у меня знакомая тоже в такой ситуации была так и не ушла терпит. Он тебя так просто не отпустит, милиция тоже у нас не поможет, а вот поищи в тюмени какие нибудь в центр помощи ЦЕНТР ПРОТИВ НАСИЛИЯ ЖЕНЩИН
1522: Бесплатный многоязыковой телефон “Против насилия женщин”.
Поищи поточнее. Удачи.
Обоссысь и обосрись при нем.