Расставания

Любимые уходят а потом приходят

Почему люди когда расходятся а потом через некоторое время хотят возобновить и сохронить отношения то сразу же появляется любимая цитата. Что они дважды не входят в одну и ту же реку. Я не понимаю этой цитаты. Выходит что они ничего не видят а живут и остаются жить со своими цитатами.
Сейчас идиотское время. Все живут этими цитатами. Да согласен есть цитаты которые правильные, но это не значит что нужно следовать каждой умной мысли (все воспринимают их как совет, что нужно днлать). Все индивидуально. Нужно в первую очередь думать своей головой и слушать свое сердце т. к. не кто не сможет вам сделать жизнь такой какую вы хотите кроме вас. Вам жить!
Мария Бехелёва
Лучший ответ
поблядовать уходят, в поисках лучшего (ей), а возвращаются, если не находят лучше
правильно говорят, ничего не получится
Marius Marius
эта любимая допустим скакала на васькином кую пока ты сопли мазал, а потом и ты ей отлизать непрочь?
так может сразу у васьки хапнешь? зачем лишнее звено?
ещё цитата
Дмитрий Галкин
или нет
Наталья Малинина Почему самолёт и МТС? Цитаты? Многие этим живут. М. б. по глупости...
Я жене непозволил вернуться. Прав -неправ - моё дело. Советов не даю.
Валерий
это все бред... может получится, а может и нет
Kenan Eliyev
Цитаты не уместны в данном вопросе. Однако, жизнь показывает что в большинстве своем люди склонны повторять свои ошибки. Если разошлись, то и смысла сходиться нет. Все равно оба придут к тому же, к чему пришли и в первый раз.
Нина Михалева(Лазарен Жизнь меняет людей
померла так померла
Уходя уходи.
Юляшка *******
Уходят не от человека, а от чув-ва дискомфорта рядом с ним.
Возвращаются скорее от чувства безысходности...
Причин для расставаний много. Но по прошествии времени плохое забывается, а хорошее в памяти. Вот и хотят восстановить хорошее. Если смогли учесть прошлые свои ошибки- всё будет хорошо, но, как правило, забывают почему был первый разрыв
Нина Михалева(Лазарен И кто только придумал эту речку. Речка остаётся навсегда а жизнь проходит. Поэтому нада ценить не речку а человека с которым хочеться пройти свой жизненный путь. А речка останется только в своих мыслях. А жить с этими цитатами нельзя.
Есть такое, возвращаются люди, но в большинстве случаев такая жизнь уже не полна теми эмоциями, чувствами, что были раньше и со временем понимаешь, что вроде все то, но "уже не то".