А вы забудьте - и станет легче.. .
А вы простите - и будет праздник.. .
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся.. .
И повторяйте, и возродится.. .
Не поскупитесь - и вам воздастся.. .
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить.. .
Начните сами - кругом начнётся.. .
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся..
Расставания
Если тебя уже предавали, лицемерили и лгали,Как вновь полюбить «ее» кого не знаешь и в тоже время знаешь все
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!!
Не-а, с таким настроением не получится. Пока это черные мысли у тебя в голове - ты сам их притягиваешь. Знакомься, начинай нрвые отношения, но не торопи события, не жди слишком многого. Пусть все идет как идет и когда-нибудь ты поймешь, что это "ОНА" Желаю от всей души!
дада, я знаю, че это такое, любишь одного человека, а на самом деле это совершенно другой, и еще он типа раскаиваится и хз че теперь делать.
дать шанс, шанс есть даже у собаки
дать шанс, шанс есть даже у собаки
Очень просто - надо стать мазохистом.
Начни все сначала, и не жди, что тебя обманут. В одну воронку снаряд дважды не падает. Разреши себе верить и любить, и все будет хорошо
чем больше знаешь, тем меньше сюрпризов. остается выбирать что вам по вкусу...
Похожие вопросы
- Было ли у вас такое, чтоб девушка ошибалась, уходила, предавала, возвращалась и вы ее принимали вновь?
- Смогу ли я вновь полюбить?
- скажите....возможны ли отношения после временного расстования....когда люди расстаются на время, для того,
- Через какое время становится легче?...3 года просто так не забудешь....
- МИЛЫЕ ДАМЫ ВОПРОС К ВАМ! Молодой человек мне изменил, есть факты . Но сказать напрямую, что я все знаю - не предс
- люблю.своего.бывшего.но.не.хочу.чтоб.он.знал.и.в.то.время.хочу.чтоб.он.желел.что.бросил(Андрей) !
- как вы думаете, люди, которые прожили хотябы год вместе, все равно рано или позно дают о себе знать,через как-то время?
- Как прекратить названивать бывшему? Телефон не могу выбросить, номер знаю наизусть. Может, кто-нибудь знает средство?
- Знаю,что не одна такая.Знаю,что бывает и хуже.Бросил,а теперь издевается.Очень ,очень больно.Как жить дальше?
- все не знаю что делать. я не знаю что мне делать не могу вернуть девушку сейчас пью водку а потом умру мне очень тежело .