Расставания

Смогу ли я вновь полюбить?

После многих предательств и обмана со стороны самаго дорогого, любимого мне человека, я боюсь что больше не смогу верить мужскому полу, и никогда не смогу любить...
Сможешь, конечно. Просто прежде чем придет этот момент, должно пройти время. Заполнить свою память новыми воспоминаниями, ситуациями, не связанными с прошлым и прошедшими отношениями. Когда эмоции станут более плдвижными и появится восприятие нового, тогда и на мужчин взгляд будет другой, без поправки на прошлые обиды)
Леонид Луценко
Лучший ответ
Это зависит от Вас. Предал и обманул конкретный человек. Весь мужской пол здесь ни причем. Если станете постоянно пугать себя тем, что это повторится, накручивать себя-возможно не сможете.
Люба Филатова
если дура, то не сможете
главное, сталкиваясь с "недоразумениями"
делать системные выводы, и не черстветь!
Дима Родионов
Сможешь, я верю, прошла через многое... «Легко обмануть глаз, но трудно обмануть сердце». (Аль Пачино)
похоже ты еще не любила парней...
самый любимый самый дорогой? да не выдумывай

пока не будешь различать любовь от "чувств по влюбленности" так сказать, так и будешь в непонятках ходить и думать что любви нет или не полюблю.. или еще какой-нибудь бред
Значит время котов настало
Конечно сможешь, нет на земле ничего одинакового, все люди разные.
Это эгоистично с вашей стороны. Будьте выше этого
Ерунда! Сердце полюбит !
конечно!!!
даже если ты не самый красивы человек, то найдется тот который найдет в тебе что то свое и будет вам счастье)))))
Gold Men
Конечно сможешь.. Главное было бы желание.. Я сама в такой ситуации была.. меня часто предавали, это очень больно, обидно.. И я тоже думала что никогда не смогу полюбить.. но поверь, это возможно..
Если хочешь, можешь мне написать на почту, мы с тобой пообщаемся я тебе объясню что и как)