Расставания

МИЛЫЕ ДАМЫ ВОПРОС К ВАМ! Молодой человек мне изменил, есть факты . Но сказать напрямую, что я все знаю - не предс

Я правда не милая дама, но хочу сказать тебе, не морочь себе голову глупыми идеями - причинить ему боль и что-то в этом роде, просто скажи ему, что ты думаешь по этому поводу, что он самый настоящий предатель и ВОН ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!! ! Найдешь себе еще верного принца!!)))
Ник Неважно
Лучший ответ
Я бы не заморачивалась по этому поводу.... если хочешь расстаться - уйди тихо и объясни ему почему. . не скандаль, а просто просто скажи причину. . Вопрос другой - тебе это нужно? ? .
Если действительно хочешь порвать с ним, просто уйди и пусть мучиется и думает ПОЧЕМУ?
Елена Сизых
есть 3 варианта:
1. найди любовника
2. закати скандал
3. просто тихо уйди, отпусти его... если любишь, значит ты ему желаешь счастья, даже если это счастье он разделяет не с тобой...
да это очень не приятно! я это знаю любила человека а он изменял.. и меня не любил!
так вот получилось так что мы расстались не помню как.. .
но через 2 месяца приполз и понял что кроме меня не кто не нужен!
так вот если у тя сильные чувства то не горичись. вдруг потом пожелешь!
попробуй его разболтать! начни его постоянно его куда нибудь звать просто чтоб у него не зватало времени!
а если ты поймешь что у него нет к тебе любви скажи ему прямо!
только как ты узнала?