Расставания
Милые дамы ва знаете, что у мужчины тоже есть душа и сердце, которое может болеть...
Конечно знаем! Мужчины- ранимые и очень милые создания! Для того мы и женщины, чтобы сглаживать всевозможные "углы" в отношениях и помогать вам. Ну и вы про нас не забывайте)
Конечно знаем.... И у вас и у нас есть сердце и оно болит.... но получается так, что всегда приходится справляться с этим в одиночку.... крепись
Мужчина многое способен понимать ,
Он может и любить и строить и ломать ,
Он может огорчить ,
И оскорбить порой
И убивать ,
Но так же может он прощение повторять ,
Его душа проста и бескорыстна ,
Он за чистую щедр, добр и открыт ,
У вас женщин все гораздо проще ,
Вы просто не умеете любить. .
Он может и любить и строить и ломать ,
Он может огорчить ,
И оскорбить порой
И убивать ,
Но так же может он прощение повторять ,
Его душа проста и бескорыстна ,
Он за чистую щедр, добр и открыт ,
У вас женщин все гораздо проще ,
Вы просто не умеете любить. .
конечно
мужчины также люди---они могут плакать и кричать и их также нужно ценить лелеть и уважать
знаю
так почему же вы так боитесь это показать,,,
знаю, вижу, чувствую.. . а делать то чего?
может, но не так как у девушек!
Верим ...))))))

Оно, конечно, есть... Только не видно этого. Чаще болит у нас... Вы-лучшие актеры.
знаем, только болит оно у вас не от любви, а от потери контроля над своей "собственностью".А душа ваша так же непостоянна как ветер в марте.
Ой только не надо их жалеть Себя пожалейте.
чесно, чесно???
Догадываемся.
Открытие века. Да верю ещё как верю...))
Безусловно.
фантастика какая-то"!!!!я таких не встречала!
где то в глубине нашей женской души, хочется верить, что у мужчин есть и душа и сердце, да еще что это все может болеть, но когда проживаешь 10 лет в пустую, понимаешь что нет у вас ни стыда ни совести. а что уж там душа и сердце....
да.. . и болит оно и у женщин и у мужчин одинаково сильно. вот только женщины не держа эту боль в себе, а мужчины терпят и усердно скрывают. от чего болит?? ? от того что друг другу делаем больно!! ! не можем понять элементарного!! ! любят, страдают все одинаково!! ! просто надо ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ и ПОНИМАТЬ друг друга!!!!
У 1 из 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000