почему возвращается? да потому что у каждого человека есть память.. . которую невозможно стереть, нажав кнопочку "Delete"... нужно достаточно много времени чтобы забыть боль.. . но все равно, каждый раз она будет давать о себе знать, когда вы будете чувствовать себя одинокой.. . и это неизменно.. . позже, возможно, вы станете вспоминать об этом с улыбкой, надеюсь.. .
счастья вам.. . простого женского счастья)))
Расставания
почему боль к нам возвращается вновь ,когда кажется что её уже нет,а она снова напоминает о себе?
Просто вы до конца еще не избавились от чувств к этому человеку.
Если долгие отношения были и сильные чувства, то иногда люди годами не могут от этой боли избавиться.
Это надо просто пережить, все наладится.
Я по себе скажу: в 2006 году рассталась с человеком, с которым планировала прожить всю жизнь, уже знала, как будут звать наших сыновей и т. д. Вот прошло пять лет, а я до сих пор его иногда вспоминаю, и снится он мне часто. Боль прошла примерно год назад.
я в такой же ситуации, нужно ждать и терпеть
время лечит, но не быстро :(
Она и не уйдет, боль эта, хоть и говорят клин клином и прочее... Но жить нужно продолжать. И открыться новой любви, когда подживут раны старые-главное, чтоб отогрели.
убедилась, что в такие моменты боль никуда не уходит. это видимость. кажется, что она немного затихла, а вдруг видишь что-нибудь, что об этом напоминает, и всё сначала.. . почему? да потому что человек был дорог и терять его тяжело. тут ничего не сделаешь...