Расставания
Почему бывшие имеют свойство возвращаться?
Наверное - потому, что наконец-то понимают, ЧТО они потеряли. Но - "поздно, батенька, пить боржоми": назад дороги НЕТ - уже давно сменены замки, и в двери, и в сердце.
наверно потому что они хоть и бывшие - но родные и близкие тебе люди и вас многое связывает! )))
хех. . закон жанра - насильник всегда возвращается на место преступления...))) ) - тут его и ловят.. . с поличным. . или наличными...))) )
вот только возвращаются - не все.. . иначе б и раскрываемость преступлений была 100%...
Получили урок жизни-лучше не найти, понял что любит.
патаму что будущие-имеют свойство задерживаться и надолго)))
Больше никому не нужны
ой, не надо!
боятся неожиданностей от новых дам.. когда встречались -думали в сказку попали.. а когда проблемы посерьезнее возникли.. пригляделись.. а такие же требования ..если не круче.. вот и заскулили о прошлом..
Лутше кандидатуры не могут найти!
понятия не имею.... у меня такого не было....
значит лутшую не встретил.
Да не бывает такого. Хотя вы наверное ее не очень далеко в лез завезли, вот и нашла дорогу обратно, туда где прикормилась.
Че правда чтоли?!
Потому что в новых отношениях нужно еще завоевать любовь, а в старых всегда любят и ждут!
это закон жизни
Просто думают медленно
Земля круглая.... все возращается....
Они возвращаються из-за знакомых, родных ощущений, запахов, которые опять навеял нежный легкий ветер. Но как только запах приестся, все вернется на круги своя...
любят
Неа!!!! Просто видет что ты счастлива, а они то нет! вот и хотят опять завоивать тебя, но пройдет время и опять бросит!!! не наступай на одни и тежи грабли дважды!!
Да потому что мозгов у них нет! Сначало все норм, все хорошо! Потом им хочеться чего нибудь эта кого, думают что смогут найти когото лучше! Но потом понимают что это не так!
жизнь-бумеранг!
но иногда они возвращаются только со своими четко поставленными целями! сделать еще раз больно например. .
из нормальных полноценных отношений не уходят
Потому что люди имеют свойство ошибаться и сомневаться. Возвращаются чтобы понять правильно ли поступили в прошлом. Но нельзя в одну реку дважды
Закономерность такая.
Как говорят: хрен на хрен менять, только время терять. В лучшем случае найдешь такую (ого) же, но не лучше! От добра добра не ищут