Расставания

Почему люди так часто возвращаются мыслями к прошлым отношениям?

Юрий Ощепков
Мгновение встречи, взгляды, улыбки, первый поцелуй=) боже как же это приятно. . сердце замирает дыхание останавливается. . Это на столько прекрасные моменты что человека подарившего тебе это вспоминаешь ненароком. вспоминаешь с благодарностью. . даже если нашел замену достойную замену, но тех эмоций не заменить. Вот и вспоминаем и возвращаемся=)
Сергей Захаров
Лучший ответ
анализируем что было лучше и стоило ли менять старое на новое.
Счастье никогда не забудешь, даже прошедшее
Семён Кривцов
Всё же познается
Отвечаю только за себя. Я 8 раз) возвращалась к одному человеку, потому что после 10-ков принцев которых после него не встречала, любила только его.
Влад Павленко
может понимают что что-то недооценили
Иван Никитыч
кто не ценил старое утого не будет нового ценного .Вот и оглядываются ...
привыкаем наверное
Это же волшебная кладовая и эмоции и опыт и просто благодарность
Ххх(Ангел) Xxx
Всё же познается в сравнении
Значит нет достойной замены в настоящем
хорошие воспоминания, может быть=)
Да и просто потому что нам иногда больно видеть настоящее и мы возвращаемся к прошлому. А иногда просто настолько мы устаем, что невольно погружаемся в тогдашний хаос любви, скандалов, слез и криков....
Сравнивают, или не о чем больше вспомнить1
Потому что мы о них помним! О каких-то мы вспоминаем с радостью, о каких-то с грустью, а может даже и с ненавистью, но мы о них помним и забывать не стоит!!!! 11
Bisha Street
Мыслями вернуться можно, а реально-практически нет.
анализируют свои ошибки.
Nasima Deister