Расставания

Как часто парни возвращаются если первыми разорвали отношения?

Max Lourens
нужно рассматривать каждый случай отдельно, больше шансов у тех девушек, которые не станут реветь, просить вернуться итд.... а просто станут тихо ждать.. как говорят если ты хочешь проверить принадлежит ли тебе человек, то отпусти его если вернется, то твой, а если нет, то никогда твоим не было... а если никогда и не было.... то стоит ли жалеть об этом*:???
Николай Трофимов
Лучший ответ
у меня было так: он захотел расстаться, через день объявился. потом опять захотел, через 3 дня объявился. в итоге мы все равно расстались. Мне кажется, если он сам захотел уйти, без косяков с вашей стороны, то не стоит его даже ждать, он ненадежен. А возвращаются наверное потому что лучше никого не нашли
Lena Lee
Смотря какие... мой бывший так и не вернулся, мой муж всегда возвращается первым сколько раз ругались, даже если я сама выгоняла))
1 не вернулся, но там была очень сильная стычка у нас
А остальные ко мне всегда возвращались, только я не принимала назад
по моим наблюдениям очень даже часто, особенно, если вы сразу его не принимаете назад, не бегаете сами за ним, не проситесь назад, не молите о том, чтобы вернулся он, а живете своей жизнью, хорошо выглядите, занимаетесь своими делами, вот именно тогда они. как снег на голову возвращаются)
D (Т)
Чаще, чем когда бросают их
Сережа Беляев
я не когда не вернусь....
Шансы равны примерно 1 к 100
Иван Павленко
Всегда, особенно если бывшая производит впечатление успешного, довольного жизнью человека. Мозги включаются: какое сокровище мимо ходит, и не мое, блин.
тоже по себе сужу
**~Felix ~**
реже чем девушки (по себе сужу)
ну на моем личномопыте.. не меньше 5 раз... =)
У меня в жизни была ситуация, когда парень расстовался со мной два раза. Первый раз он вернулся через три дня, а второй раз через 5 дней. А у моей подруги парень вернулся через 1,5года.. Так что все это зависит от парней. И на мой взгляд парни возвращаются к девушкам часто, особенно когда их бросили
Вернётся когда помёт что потрял максиум через три месяца