Смотря назад на прошлые отношения-скажу не из умных книг фразу, а из горького опыта. Нет смысла возвращать то, что причиняло боль раньше, нет смысла верить и уповать на чудо, что все будет тип топ повторно.
НЕ БУДЕТ! Люди меняются очень редко! То что ошибки свои про анализируешь, это хорошо, НО НЕ ФАКТ того, что вернув все на свои места, отношения не будут такими как и раньше. Ты то осознаешь ошибки, а где гарантия того, что тот, с кем рассталась их осознал?! Вот именно, нет гарантий. Так что прошлое-это уже там, позади и поворачиваться к нему передом, как бы не хотелось не стоит. Лучше идти к будущему и жить настоящим.
Расставания
Как Высчитаете стоит ли? Возвращаться к прошлым отношениям? да или нет? и почему???
нет... просто нет смысла...
я считаю можно попробывать.. но только если причину можно простить и изменить. а вот если что-то серьезное, например предательсво, нет доверия, или слишком разные характеры то лучше не стоит. сам пробывал- получалось только хуже...
прошлое должно остаться в прошлом! это аксиома, без всяких оговорок! только вперед, за лиловыми кроликами:)))))
считаю что нет, не стоит . Раз отношения прошлые, значит из за чего то они развалились, значит не факт что это не повторится . Да и резон, прошлое надо оставлять в прошлом и не возвращаться, жить новым .
если осталась в душе любовь то не ненадо упускать токую возможность
Прошлое - нужно оставлять в прошлом !
если очень хочется-то можно!))))
Нет, не стоит, Каждые отношения-это какой-то опыт, эмоции. Зачем повторно получать один и тот же опыт
не стоит.. так все и будет дальше.. . 11-12 пар из 100 только выживают в повторных отношениях
в одну реку дважды не войдешь
Избито - но разбитую чашуне склеишь. Можно конечно попытаться, и попробовать попить из нее чаю, но она будет пропускать - и есть большая вероятность снова ошпариться ((((
Сколько людей-столько и мнений! Кто-то говорит что "Дважды в одну реку не войти", кто-то говорит наоборот.
Я лично, считаю, что если есть чувства, то шанс дать можно! Не получится, значит не судьба, а если получится, то чувства прошли испытание расстованием и временем! Знаю лично несколько пар, которые сошлись после разлуки (более года) и сейчас счастливы, некоторые из них состоят в браке!
стоит.. . если вас тянет к друг другу и вы любите проводить время вместе... а все эти пословицы типо что дважды не входят в одну реку... это всё бред, если есть любовь!