Расставания
Что вам оставила на память ваша бывшая любовь?
золото, игрушки, стулья, монитор....))))))))))))
алименты и из целой квартиры только половину :)))) Пришлось подсуетиться продать свою часть, бешенно поработать ещё полгода на севере и купить отдельную ...сейчас улыбаюсь, а тогда было не до смеха ...мы сами архитекторы своей души !
Так.... мелочишко всякое, ложки, кастрюльки... вот сковородку... хорошую!!!! проводки какие-то, дырокол, плоскогубцы.... губозакатательную машинку.... бритву... мать её!!!!трусы.... блин!!!! Трусы-то надо вернуть!!!! Вот как раз праздничек подоспел!!!!:)
чуство жалости и полного безразличия как к мужчине
то время, прожитое в счастьи.. . и приятные воспоминания...
мое замороженое сердце
...боль
Сына
Урок, который я буду помнить долго.. И не самые лучшие воспоминания..
боль. шрамы на сердце. разочарование в жизни
Ланшу на ушах истрепленные нервы и губазакаточную машинку
Синяки, шишки, переломы, сижу и костылями бью по клаве!!!)))
Подарки открытки фотографии, воспоминания, сейчас только хорошее помнится
воспоминания
наоборот, от меня всё что мог унести забрал. Теперь-то, наконец, понимаю - на память взял...
нож в сердце, ну и крепкую дружбу) влюбилась в лучшего друга- еще когда одноклассниками были. три года страдала, а потом сказала себе - Ксюха, че творишь, одумайся. и как-то так, отлеголо, а потом Сереженьку встретила и понеслось, женимся скоро. а одноклассник так и осталася лучшим другом, и никаких чувств к нему нет, ни боли, ни страха, ничего. - только доужба. видимо не любовь была - первая и такая сильная влюбленность
выжженное дотла сердце.. .
дочку красавицу,
Оч приятные воспоминания!!!! Красивое ухаживание!!!, и в конце концов БОЛЬШУЮ ОБИДУ И БОЛЬ!!!! 11
Банку соленых огурцов и грязные носки!!!
ничего
урок, цинизм, хорошие воспоминания, не смотреть на то что на обложке.
воспоминания, фотку (в последствии порваную) мягкую игрушку (валяеца где то за шкафом) и фоторамку.. до сих пор храню ее)
Опыт опыт и еще раз ОПЫТ!!! а ещё огромную обиду
моего СЫНА.
мне бывший на пямять отдал свою любимую зажигалку с зайчиком Playboy!
все, что оставалось материального-уничтожил, цинично хихикая)))) а так.... ну еще одна зарубка на прикладе Stg44
ничего хорошего, кроме обид, безразличия, боли.... пустота...
Лишь воспоминания....
Иногда приятные воспоминания, но в основном боль, и слезы разочарования, что потратила почти 4 месяца в пустую!!!!
туалетный ёршик