Расставания
Парням, мужчинам, а можно и девушкам.
мне просто интересно, почему вы без объяснений пропадаете, а потом появляетесь? И потом , что вы чувствуете когда расстаетесь с девушкой, когда вы ее видите потом в окружении другого мужчины. Есть ли у вас желание снова быть с ней? Хотели бы вы вернуть прежние отношения? P.S. вот так вот пропал мой молодой человек, без объяснений, но я его не искала и не беспокоила, но стоило появится другому человеку в моей жизни, он как будто по чувствовал, стал звонить приезжать. Я естественно даже не спрашивала почему он пропал из-за чего.Сделала вид, что ничего не было. Еще потребовал от меня верности, но для меня лучше выдержать паузу. Хотелось бы узнать мнение большинство мужчин.
не любит он тебя
в сад отправляй
он дурак
никаких отношений у вас нет
вы ещё наверное в школе учитесь?
никаких отношений у вас нет
вы ещё наверное в школе учитесь?
мужчины такие загадочные существа. и рядом их нет, а появится кто рядом, уже летят "спасать нас". а их звали?
Просто Вы ему безразличны, к сожалению.
Это такие энергетические собственники. У меня есть такая подруга. Пока я один - её на горизонте нет. Разве что раз в месяц позвонит. Стоит у меня появиться новой девушке - тут же возникает, как чёртик из коробки и начинает интенсивно гулять вокруг да около. Но, что интересно, к сексу её всё равно не склонить. Ну, однажды я попался на её чары, разбежался с актуальной девушкой. И она тут же снова пропала. Так что теперь я просто не обращаю на её поползновения внимания. И тем более - никогда не дам ей клятву верности. А т. к. по соционике у нас с ней отношения полной противоположности, то и никаких перспектив для использования этой верности впереди не предвидится.
Этот вопрос как раз к девушкам, а вы оказались сильной что не сдедали вид что ничего не было, одним словом он осадил
Это не отношения, а лишь игра, он не наигрался еще... Как можно пропасть без объяснений, причина есть всегда... А вообще ради интереса просто спроси, чего ради вернулся, что он ответит посмотри!!