Расставания

Помогите, плизз!!!!Как расстаться с парнем к которому испытываю только дружеские чувства, а он в меня влюблён

Лучше сразу скажи ему, что у вас ничего не получится, т. к. ты не любишь его, а ценишь как хорошего, доброго (и т. д. ) человека, друга.. . Если будешь тянуть, тебе еще сложнее будет сделать этот шаг, а ему подавно. Вот только бывают ситуации, когда девушки ошибаются... сначала говорят: "ты мне как друг, брат.. ", потом расстаются и через некоторое время понимают что любят. По-разному бывает... так что прежде чем сделать что-то - хорошенько подумай. Удачи в этом нелегком решении!
Zaituna Kurmanalina
Лучший ответ
Скажи прямо, как есть! Любит поймёт !
смешно честно говорю! скажи что у нас ничего с тобой не может быть! ты мне не нравишся! брысь отсюда дружок
Держи его рядом! Такие пригодятся!
потихоньку отстраняться.. лучше правда тем не менее.. а у него это пройдет со временем
Ирина Ерохова
Измени ему !
смешно смотреть но скажу) ) \МЫ НЕ ПАРА.... --я это слышал много раз...
Grozniy Tr
поговори с ним, хоть это и тяжело. просто постарайся в следующий раз так не играться, а то можно и схлопатать.
Признайся ему... ведь он твой друг и должен понять тебя...
Скажи досвидос!! ! Он мужик а не тряпка, переживет
Ты придумай историю которая случилась будто с твоей знакомой, мол она дружит с парнем она его не любит а он влюблён в нее и что она хочет расстаться с парнем. Выслушай его ответ. Даль больше
Скажи прямо, что он тебе как брат... Или можешь, конечно начать себя так вести, чтоб он начал потихоньку от тебя отстраняться... Так постепенно он сам тебя бросит...
Nik Smit
попытайся не тянуть с этим, чем дальше тем сложнее! будь откровенна, как бы тяжело тебе не было! скажи ему а не одругам то, что чувствуешь!