Расставания

Помогите плизз, все сюда => => =>

Я рассталась со своим парнем около 3 месяцев назад, мы были вместе пол года. Инициатива была с его стороны...Вот уже около 3-ех месяцев я не могу спокойно спать....мне часто он снится... А еще мы гуляем в одной компании где есть парни и девушки....с девушками он заигрывает флиртует...,но когда я это вижу я готова в этот момент ослепнуть. А еще почти каждый вечер я плачу , просто плачу потому что слёзы льются сами....ПОМОГИТЕ ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ЗАБЫТЬ ЕГО?ИЛИ ПОПЫТАТЬСЯ ВЕРНУТЬ?
Halima Djunushpaeva
Halima Djunushpaeva
1 397
подойди к нему и честно признайся что любишь его!! всем сердцем всей душой!!! выскажи всё!!!и запоМНИ!!! за своё счастье бороться нужно всегда!!! (я верю в тебя! Будь честной всегда!)
Акжаркын Сайфунова
Акжаркын Сайфунова
1 015
Лучший ответ
Halima Djunushpaeva А если уже признавалась..и не помогает=(((((
когда мне было 16 у меня тож такое было и я плакала... сейчас очень смешно это вспоминать.
Ирина Чеканова
Ирина Чеканова
28 508
забей! злезами не поможешь, не гуляй в той компании, и выбирай себе рарнишку нового. . ну только с умом а не чтоб обжечся очередной раз
Ты уверена, что тебе будет хорошо, если ты его вернешь? Думаю, что нет.. .
Ты себе враг? Думаю, что нет.. .
Ты можешь набраться терпения и быть мудрой? Думаю, что да.. .
Ведь ты же ЖЕНЩИНА!! ! А ЖЕНЩИНА - это терпение и мудрость.
Дианочка )
Дианочка )
6 331
не стоит возвращать этого человека, просто постарайтесь его забыть и не надо находится в той же компании, где находится он. Это только делает Вам больно.... Зачем Вам это?
Старая русская поговорка: клин клином вышибают. Забудешь, когда появится кто-то на горизонте. Не переживай! Потом еще смеяться над своими страданиями будешь.; ) Проходили-знаем.;))))
Алик Гилязов
Алик Гилязов
1 826
Забудь ...
Royce White
Royce White
1 819
возвращать ни в коем случае ненадо! Да, хо4ется, но за4ем теперь он тебе нужен, если ушел и не вернулся ??
Другого парня найди. Клин клином вышибают.
Он заигрывает? а ты 4е тормозишь? заигрывай так же с его друзьями!)) Посмотришь как у него 4увство собствености разыграется!) )
думаю это поможет; )
Кстати легко обьЯснить почему он тебе снится! ты думаешь весь день о нём и гуляешь в одной компашке!
Попробуй не погулять в компашке хоть недельку и меньше о нем думай, думай о другом 4ем-то, хорошем!
Слёзы. . От "беспричинных слез " не избавиться ))по крайней мере не полу4ается)
Но я пью теплую воду с ложкой чайной сахара, это успокаивает частое биение сердца и позитив к голове идет :) На крайний случай валерьянка, только не переусердствуй
Это произойдет само-собой, у вас все еще будет в лучшем виде т. к. сны подают знаки, он и сам не против, что б вы знали, немножко уверенности и все будет ок!
Не стоит возвращать всё...просто поступил он один раз так, поступит и второй... а тебе еще сложней будет... время лечит... поверь... не сразу, но все равно забудешь...
У меня было похожее, но я прявила инициативу растаться хотя очень сильно любила. Было очень тяжело, но я просто избегала с ним встречь и познакомилась с другим человеком. Конешно к другому чувства так и не появились, но того забыла, а спустя какое-то время мы начали общаться просто, как друзья.
А вот с возвращением ты погорячилась. ЗАБУДЬ. будет и на твоей улице праздник. Встретишь ещё лучше и умнее!!!!
Софья <<< я полностью согласен!! ! если ты настолько его любишь, то нет ничего лучше чем просто рассказать ему всё как есть.. . а дальше пусть будет как будет.. . и знаешь, если чесно я ему завидую ^^"
Halima Djunushpaeva чему завидовать?