Расставания

Вопрос скорее всего девушкам..=)

Как думаете? На Земле больше свободных людей или пар? И в чем польза быть свободной девушкой?Просто вчера с парнем расстались..все таки бросил после всяких Великих обещаний.Сказал разные характеры, псстоянно ссоримся, и что не хочет выносить мозг себе и мне. и не отрицал что ему будет плохо без меня и типо ему тоже тяжело..Но как я знаю даже уже сегодня идет в гости типо "на чай" к той, которой оч сильно ревновала.И будет ходить в клубы и есть планы приставать к девушкам и как он писал моей знакомой "не люблю танцевать один)))" хотя когда были вместе не приставал не к кому. Ну вообщем Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО плакала вчера и переживала..А ТЕПЕРЬ ПРИЗАДУМАЛАСЬ... ЧЕ Я РЕВУ ТО..так что ответьте пожалуйста на вопросы выше=)
В силу своей полигамности, мужчине, порой, сложно быть с одной девушкой, по крайней мере до определенного возраста, и он начинает нести всякую чушь, про характеры, желание тебя освободить.. (да, девушки делают тоже самое, не желаю сильно обидеть парня, но желая с ним расстаться)), но время проходит, и хочет стабильности. . Вывод, свободных людей больше лет до 30, после больше пар.
Свободной.. А что ты подразумеваешь под этим? Быть совершенно одной, или просто прекрасно общаться флиртовать, но не давать обещаний? Если первое, то плохо, взгляд потухший, начинается понижение самооценки.. Итог.. одиночество. Если второе, то все в порядке! Мужчина, как и любой самец, тянется к уверенной, сексуальной и независимой самке, т. к. она нравится и другим, а это стимул для борьбы!
Так что, бросил, и слава Богу! ! Что потеряла? Собственное время, нервы и.. уверенность в себе. Что обрела? Свободу, возможность заново полюбить себя (это очень важно!) , и ..найти того, кто тебя достоин! Не реветь! А марш в салон, за красотой! Удачи! 1
Николай Зеленько
Лучший ответ
Он просто соскучился по Свободе. Нагуляется и придет, а так как свободных людей много то не факт, что Вы будете его все так же ждать. Хотя отдохнуть от отношений смысл все же есть. Но по-любому даже плохой опыт-это опыт, с ним проще по жизни.
на свете больше пар, Отдохни от парней какое-то время, побудь одна
На мой вкус очевидная польза польза в том, что ты имеешь возможность спокойно выбрать такого парня с которым тебе будет хорошо, а не "есть что дают"...
Так что, а чего ты ревешь-то? У тебя теперь огромный выбор вместо парня который делает то, что тебе не нравится ))))
Иванков Роман
видимо мозг ты ему выносила постоянно, а мужики этого не любят.
Все ответы очень хорошие, даже добавить нечего. Через полгода будешь с другим парнем и даже не вспомнишь своего бывшего.
все у тебя еще впереди.... зато ты получила опыт... который бесцене... в других отношениях ты будешь по другому себя вести...
Павел Щетинин
у тебя все впереди. еще много романов ждет тебя... а парня этого вычеркни ..он закрытая страница. и повсему плохой человек (трепло) ненавижу таких
Все говорят, мне тоже будет плохо, я не хочу отношений, а сами прут к другой и веселятся)) ) Не верь, забудь)) ) Иди сама в клуб! Отдохни) Найди занятие) И поверь ты его забудешь, и потом может и сам пребижит.... у меня так было... прибижал, а я сказала, извини дорогой твой поезд уехал) ...хотя перед этим недельки 2 назад, тоже ревела, а чё ревела) И вывод то.... познакомилась через пол года с парнем, женились, жду ребёночка.... я счастлива) Не зацикливайся на таких! Они этого не стоят. И сказать не сошлись арактерами это... по его... надоела"!!! Живи, общайся... и всё у тебя будет)
Трудно быть все равно свободной. Но, зато есть возможность встретить еще лучше, знакомится со всеми кто тебе по нраву. И не чувствовать угрызение совести. Ты чиста перед всеми. И никому не чем не обязана. На земле есть пары которые создали семью по любви, по обстоятельствам, по расчету и т. д. Это-жизнь!! ! и никого винить не надо в этом. Ты сама кузнец, своего счастья. А реветь конечно не надо и не стоит. Ты сама уже сделала, большой успех, когда поняла, что слезам горю не поможешь. Значит в тебе есть стержень))))
Молчу. Ем
M@di@r Ibr@ev
думает побежишь и в ноги упадешь. невздумай у меня такая же ситуация только на другой день он под моим окном с другой гулял и громко разговаривал про то чтоб с ней в клуб сходить. внимание привлекает.
не реви.
Прислушайся

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, недостойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о Вас !!!