Расставания
Вопрос скорее молодым.вы смогли бы в 18 лет уехать в другой город и жить полностью самостоятельно,как многие на Западе?
я с 16 лет самостоятельно живу в другом городе))))))))))))))))
Могут, только надо чтобы у них обязательно был домик в деревне!
Ты знаешь ..запросто..)) )
В жизни испыианоо..))) __ездили когда то на 4 месяца на преддипломную практику.. и жили, и получалось.. без пап, и мам)) __
Мдя.... а то, что многие в 18 поступают в ВУЗ и таки живут самостоятельно, в зачёт не идёт?
раньше так и хотел))) ) не дали)))))
Abylai Moldagaliev
а может это и к лучшему!
А почему мы с Западом сравниваемся? В советские времена многие в 14-15 лет (после окончания 8-милетней школы) уезжали из дома в техникумы и училища. Учились и жили самостоятельно. Сейчас молодежь более тепличная. Отчасти потому, что родители разбаловали, отчасти потому, что самостоятельно жить далеко не всем хочется.
Елена Дьякова
а потому что вы правы,это было в советское время,справедливости ради тогда и социальная основа была создана(общежитие,обучение)
..я уже год так прожила. . причем не жалуюсь) )
да не всегда бывает легко. . но со всем можно справиться
запросто.
Жить самостоятельно запросто, а вот город свой бросать не собираюсь.
Я так и сделала, только в 19...:))
Рад бы, но понимаю что сам себя обеспечить пока не смогу. Не такие у нас зарплаты как на западе, а еще ведь учиться надо...
со мной так и было
в 18 лет уже уехала, жила и работала самостоятельно....
я почти каждый день езжу в другой город на учебу и подработку. но про "полностью самостоятельную жизнь" не могу сказать. даже не представляю как бы я так вдруг взяла и всё и всех в своем городе бросила. нет, точно бы не смогла.